Страницы

Все способы заработать на twitter




  В интернете можно найти достаточное количество различных сервисов, предлагающих заработать с помощью своего блога, в том числе и твиттера. Но сегодня я сделаю акцент исключительно на тех сервисах, которые проверил сам и которые на мой взгляд наиболее эффективны, в плане монетизации именно твиттера.

Блогун


  Первым сервисом в нашем обзоре, выступает конечно же блогун (регистрация в блогуне). Здесь самое большее количество рекламодателей, которые ежедневно размещают достаточно много заказов, в том числе и для твиттера. Также, на блогуне самые "вкусные" цены на посты в твиттере, минимальная цена поста составляет 15 рублей и может доходить до 60 рублей и более, в зависимости от популярности вашего твиттера. Заказы здесь перепадают довольно часто, но опять же, все зависит от качества вашего твиттера и вашей активности. Инструкция: как зарегистрировать твиттер в блогуне. Не ждите заказов, отправляйте предложения рекламодателям (как эффективно работать с блогуном). Вывод средств от 500 рублей. Также читайте полезный пост Как и сколько можно заработать на блогуне.






Сеозавр


  Второй сервис, это сеозавар. Рекламодателей здесь будет заметно меньше, цены немного ниже, колеблются от 30 рублей  до 3 рублей за твит, но лично мне попадались заказы и за 90 рублей (Как я за два дня, на seozavr.ru 414 руб. заработал). Крупных заказов немного, но по 3-5 рублей в избытке (для новичков потренироваться в самый раз). В отличии от блогуна, на сеозавре нет необходимости отправлять заявку рекламодателям и ждать одобрения. Все заказы выставлены в свободном доступе и имеют подробное описание, и требования. Просто выбираем подходящий нам заказ и публикуем в своем twitter, после чего отправляем на проверку. Но внимательно разберитесь в требованиях к площадке, на которой нужно разместить рекламный твит, перед тем как брать его в работу. В противном случае, заказ могут просто не принять и не оплатить. Вывод средств от 300 рублей. Регистрация 


www.seozavr.ru - автоматическое размещение статей с прямыми ссылками


твайт.ру


  Третьим сервисом, о котором я хочу вам рассказать, будет твайт.ру. Этот сервис специализируется исключительно на монетизации твиттер блогов, что во много упрощает работу с ним. Регистрироваться на твайт.ру нет необходимости, система вас идентифицирует используя ваш твиттер аккаунт. После первого входа в систему, вашей площадке присваивается рейтинг, на основании которого, будет определяться стоимость размещаемых вами твитов и ретвитов. Заказов здесь всегда достаточно, но цены на порядок уступают блогуну и даже сеозавру. Преимуществом является полуавтоматическое размещение твитов в ваш твиттер.

  Предостережении: твайт.ру сурово относится к нарушителям правил, потому перед использованием этого сервиса, ознакомьтесь с его правилами. Вывод средств от 300 рублей. Регистрация


Клиентс.ру (умер - упоминание о них оставил для истории)


  Четвертым сервисом в нашем списке, будет клиентс.ру (обзор сервиса клиентс.ру). Это сервис также как и твайт.ру, специализируется исключительно на работе с блогами твиттер. Сервис молодой, но судя по функционалу и немного улучшенному принципу работы с твиттер  блогерами, и рекламодателями, он составит достойную конкуренцию твайт.ру.

  И так, клиентс.ру. Регистрация происходит в отличии от твайт.ру "в ручную" и это наверно единственный недостаток по сравнению с твайт ру. А теперь о преимуществах:  размещение рекламных твитов в твиттер, может производится как в автоматическом, полуавтоматическом так и в ручном режиме. Рейтинг  каждому твиттеру присваивается на основании рейтинга яндекс-блогов и на основании этого, определяется стоимость рекламного твита или ретвита для твиттера. Стоимость рекламных твиттов заметно выше чем в твайт ру. Оплата поступает на счет после того, как робот 10 раз проверил наличие рекламного материала в твиттер ленте. Вывод средств от 50 рублей.





  Следующие два сервиса мной активно не используются, по причине не хватки времени, да и забивать свою твиттер ленту одной рекламой не хочется. Можно попасть в немилость к тому же твайт.ру и вообще, рекомендую с рекламой не перебарщивать, лучше меньше но дороже. О сервисах ратопаст и J2J, расскажу в общих чертах, возможно вы выберете именно их, для монетизации своего твиттера.

Ротапост


  Заказчиков здесь меньше чем на блогуне, но больше чем на сеозавре (регистрация ротапост). Заказы появляются регулярно и вам предоставляется возможность отправлять заявки рекламодателям. Цену за рекламные твитты, вы устанавливаете сами в настройках площадки ( в этом вопросе главное не переборщить). Рекомендую прочесть Как и сколько можно заработать на rotapost. Вывод средств от 100 рублей



J2J


  J2J это довольно маштабный сервис, который создает условия для зароботка блогерам, копирайтерам и вебмастера.
 Что касается зароботка на твиттере с помощью этого сервиса. Заказов здесь примерно такое же количество как и на ратопост, что бы взять заказ в работу вам нужно будет отправить заявку на размещение рекламодателю, после чего дождаться одобрения.Читайте также пост Как и сколько можно заработать на j2j. Интерфейс прост для восприятия все понятно, доступно и под рукой. Регистрация


J2J.RU - cовременная система продвижения сайтов


  Спасибо за внимание. Успехов.
  Рефералам поддержка.

5 комментариев:

  1. Что касается SeoZavr, относительно того, что "нет необходимости отправлять заявку рекламодателям и ждать одобрения" - это верно только частично. Разместить рекламное объявление вы можете, но рекламодатель может его и не одобрить, и тогда денег вы не получите, и объявление придется снять. А одобрение может занять несколько дней.

    Что касается Twite. Банят беспощадно при выводе денег. На мой взгляд, совершенно необоснованно. При этом, на законный вопрос "за что?" ответа я так и не получил. Всем рекомендую перед работой с ними читать Диму Волкова: http://divolk.blogspot.com/2010/07/divolk.html

    ОтветитьУдалить
  2. Чтоб на сеозавре заказы принимали, нужно читать внимательно условия заказа (хотя это не панацея).Но не ошибается только тот, кто ни чего не делает.
    А про твайт ру согласен, банят, но просто так ни чего не делается. Я уже 2-а раза от туда выводил деньги успешно (первый http://minenkos.blogspot.com/2010/07/twiteru.html , второй http://minenkos.blogspot.com/2010/08/wwwtwiteru-twiteru.html) и судя по количеству моих "рабочих" рефералов (люди активны, а значит и деньги выводили успешно), скажу что банит система не всех подряд, а по определенным правилам, которые если не нарушать, все должно быть хорошо.

    ОтветитьУдалить
  3. Во а меня тоже забанили на Twite! Но правда я сам оплошал, правила вообще не читал все в спешке да в спешке.
    http://art-science.com.ua/

    ОтветитьУдалить
  4. по твайту: если твиттер живой и в ленте постятся интересные твиты (ручные), а не только реклама с ссылками, бан не грозит. Ну а вообщем то это всем наверно понятно, только вот те кого твайт банит не рассказывают почему так случилось хотя наверняка понимают в чем причина.

    ОтветитьУдалить
  5. да, интересно)) но что-то не очень радует перспектива жить ради этого в твиттере...

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваш комментарий. Мы скоро его проверим и он появится в общей ленте.