Страницы

Как выгодно обналичить WebMoney в Украине


Когда нет WebMoney в интернете, нет и вопроса как их обналичивать. Когда же они появляются и появляются в количестве, которого достаточно, и для пополнения мобильных телефонов своим родным, и еще просятся, чтоб их вывести. Вот тогда и появляется вопрос “как выгодно обналичить ВебМани в Украине”.

Для того что бы обналичить WebMoney Украине, существует несколько способов:
- обналичить WebMoney воспользовавшись услугами "контор", предлагающих такую услугу;
- обналичить WebMoney с помощью  прикрепленной банковской карты;
- обналичить WebMoney с помощью выпущенной банковской карты;
- обналичить WebMoney с помощью банковского перевода;
- обналичить WebMoney с помощью перевода на ваш банковский счет.


Обналичиваем WebMoney в Украине через “контору”


Преимущество такого способа в том, что сумма выводимая вами не будет ни где задокументирована, и налоговая ни когда не узнает когда и сколько вы вывели денег, из интернета. Стоимость таких услуг, как правило велика. Такой способ подходит тем, кто планирует выводить большие суммы, и не имеет желания платить налоги, или просто светить свои доходы. При использовании этого способа, всегда присутствует риск, стать жертвой мошенников. Потому старайтесь обналичивать ВебМани в надежных "конторах", которые имеют рекомендации и услугами которых уже пользовались, либо вы либо ваши знакомые.
 

Обналичить WebMoney в Украине, на прикрепленную банковскую карту



Этот способ один из  самый удобный. Вам нужно обзавестись гривенною банковской картой. Получить такую карту можно во многих банках Украины. Как вариант карта "Мыттева" от приват банка. Получение карты “Мыттева” займет у вас 15 минут и будет стоить 25 грн. После этого кредитную карту нужно закрепить за вашим WMID, сделать это будет нужно на сайте Украинского Гарантийного Агентства. Там же вы сможет ознакомиться со всеми возможными способами обналичивания WebMoney в Украине. За перевод ВебМани на прикрепленную карту удерживается комиссия системы WebMoney 0.8%. При обналичивай денег по карте, будет удерживаться комиссия банка 1%, это самый минимальный процент, который возможен при обналичивай ВебМани в Украине.  Перевод на прикрепленную карт осуществляется в течении 1- 3 банковских дней.
 

Обналичить WebMoney с помощью выпущенной карты WebMoney


WebMoney предлагает своим клиентом, выпустить кредитную карту для вывода ВебМани в Украине, в банках партнерах. Опять же, на сайте Украинского Гарантийного Агентства вы сможете выбрать один из банков партнеров ВебМани в Украине, в котором вам будет удобно выпустить карту. Для выпуска карты вам нужно будет подать заявку, делаем это опять же на сайте Украинского Гарантийного Агентства. После чего, ваша заявка проверяется сотрудниками банка в течении 1 банковского дня. После одобрения заявки, вам предложат оплатить выпуск карты, в среднем это стоит 40 грн. Преимущества использования выпущенной карты, для вывода ВебМани в Украине: перевод WebMoney на прикрепленную карту, производится моментально. Комиссия банка (речь идет про Дельта Банк) 1% за обналичивание и плюс комиссия ВебМани. Как по мне, это самый выгодный и быстрый способ вывода WebMoney в Украине.
 

Обналичиваем WebMoney в Украине банковским периодом



Для вывода ВебМани банковским переводам, вам нужно будет на сайте Украинского Гарантийного Агентства выбрать банк партнер, в отделении которого вы хотите получить перевод. Сейчас есть возможность перевести WebMoney в несколько Украинских банков, в Аваль и Укрсоцбанк. Если решите переводить WebMoney в Аваль банк, это будет стоить 1.5 % комиссия банка от суммы перевода, плюс комиссия ВебМани и еще Украинское Гарантийное Агентство удерживает свою комиссию (точно не помню сколько). Перевод в Аваль будет иди в течении 2-ух банковских дней. Если же, будете переводить WebMoney в Укрсоцбанк вам удастся сэкономить на комиссии банка. Укрсоцбанк удержит с переводимой суммы 1% и деньги придут в банк в течении 1 дня. 
 

Обналичиваем  WebMoney в Украине на банковский счет


Этот способ вывода ВебМани в Украине практически идентичен, способу вывода WebMoney на прикрепленную карту. Только вам нужно будет прикрепить банковский счет к WMID.
 
Как видите способов предостаточно и каждый из них имеет свои плюсы и минусы.
Желаю вам, чтоб вопрос как Обналичить ВебМанив Украине, почаще вас тревожил.
Успехов.