Страницы

Пассивный доход с партнерской сетью mixmarket - это реально.

Этот пост откладывал до последнего. Сперва хотел сам на деле все испробовать, получить результаты, а уж потом и вам дорогие читатели рассказать об этом сервисе. На данный момент, с помощью этого сервиса мне удается получать определенный стабильный доход ( не значительный), но результаты как известно завися от желания учится, экспериментировать и действовать. Чем я собственно и занимаюсь ежедневно. Сегодня я расскажу об очень интересном, в плане превращения своего времени сил и умений в "золотые монеты", сервисе.


Знакомьтесь - mixmarket


Сервис этот именуется mixmarket. Познакомился я с этим сервисом где то в октябре прошлого 2010 года. До этого времени как это не удивительно, даже не подозревал о том, что есть такой способ получения прибыли в интернете. Встретив случайное упоминание о mixmarket на каком то блоге, зашел посмотреть что это за mixmarket. В результате, с первого раза вообще не "въехал", что к чему. Стал разбираться и начало появляться видение, того как можно именно мне зарабатывать на mixmarket. Информацию на тему того как работать с mixmarket, рыл самостоятельно, основной источник форум mixmarket. Так же, планирую в будущем делится своим опытом и наработками, получения дохода с помощью mixmarket.





Кто такой mixmarket


Mixmarket это сервис где встречаются рекламодатели, готовые платить процент за привлечении клиентов и вебмастера, которые умеют "добывать" целевой трафик, и "добывать" клиентов необходимых рекламодателям. Таким образом, каждый из нас вращается в какой то интернет среде и это среда имеет свои интересы, и именно на этих интересах и предлагает зарабатывать mixmarket. Просто регистрируемся, добавляем в mixmarket  площадку, на которой планируете размещать рекламные материалы, дожидаетесь одобрения, после этого можно приступать к работе с выбранной партнерской программой.

Введение в Mixmarket


Mixmarket предлагает вебмастерам огромное количество различных партнерок. Начина от онлайн игр, где вам будут платить за регистрацию игрока, или отчислять процент с его платежей. И заканчивая партнерами серьезных банков, которые будут платить за подачу заявки клиентом на получение кредита, или за заявку "перезвоните мне". Партнерок очень много и каждый найдет именно ту, которая подходит под его целевую аудиторию. Вот например у меня весят банеры (смотрите справа), сайта по трудоустройству и еще банер социального опроса. В случае если с одного из этих банеров человек заходит на рекламируемый сайт и совершает определенные действия, на мой счет в в mixmarket зачисляются деньги.Что бы зарабатывать с помощью Mixmarket, не обязательно иметь свой сайт, есть масса способов зарабатывать и без сайта. 

Цены и партнерки в Mixmarket


 Я пробовал и пробую себя в работе с разными партнерскими программами Mixmarket, работал с автомобильной тематикой (быстрый выкуп авто), работаю с сайтом по трудоустройству и с сайтом который проводит социологические исследования. Но приоритетом для себя выбрал работу именно с партнерами онлайн игр. По ценам: игровые партнерки платят от 5 до 22 рублей за каждого зарегистрированного игрока, рекламировать вам придется очень известные игры, которые у все на слуху. Партнерка по трудоустройству (та которая вести на моем сайте) платит 40 рублей за каждое добавленное резюме. Партнерка соц опросов, будет отчислять на ваш счет 1.1 евро за каждую заполненную анкету. Это партнерки, которые платят за действия а есть еще партнерки за результат, зачисление на ваш счет происходит только после того как совершенна продажа, или зарегистрирована заявка. С партнерками второго типа пока не работаю - осваивая партнерки за действия.

Мое знакомство с mixmarket


 Впервые зайдя на mixmarket я вообще не понимал как люди здесь зарабатывают. После начал вникать и понял, что для заработка на партнерках нужен целевой трафик. Пошел рыть информацию про добычу трафика. Рыл - рыл и нарыл, еще две партнерки подобные mixmarket. Первая из них оказалась admitad, а вторая gameleads. Аdmitad сервис очень схож с mixmarket, а вот gameleads работает только с игровыми партнерками. Сейчас так же работаю и с admitad и gameleads, но о них подробней в следующий раз. Собрав и проанализировав всю найденную информацию, перешел к делу. По началу шло коряво, многому приходилось и приходится изучать на ходу, но современен, плоды трудов стали проявляться. Пусть результаты пока, что не совсем те, которые хотелось бы видеть, но они обязательно станут теми которые хочется видеть, только нужно потрудится и поучится.
Во времена не стабильной мировой экономики, все ищут надежный способ инвестиций. Одним из таких способов являются инвестиции в акции сбербанка.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо за ваш комментарий. Мы скоро его проверим и он появится в общей ленте.