Страницы

Социальная сеть youdo - выполняй задания и зарабатывай



Сегодня я хочу рассказать, пожалуй о самой необычной социальной сети. В этой соцсети вы сможете не только общаться с интересными людьми, но так же, в полной мере проявить свой творческий потенциал, смекалку, находчивость и заработать на этом.

Называется эта социальная сеть youdo . Существует соцсеть youdo с 2009 года и за это время, уже успела стать популярной в определённых кругах. Так чем же примечательная и необычна эта социальная сеть.

 

Создавайте задания в соцсети youdo


Не получается, что тот сделать, испытываете трудности в решении какого вопроса. Социальная сеть youdo открывает вам доступ к много тысячной аудитории, которая с удовольствием выполнит ваше задание.
Вы можете создать платное задание, за выполнении которого будет выплачено вознаграждена.
Вы можете создать бесплатное задание, в виде конкурса.
 

Зарабатывайте деньги в соцсети youdo


Вы видите задание, за которое предлагается вознаграждение и вы знаете  как его выполнить. Выполняйте и сразу же после выполнения задания, на ваш счет будет переведена оплата.
В случае возникновения споров и разногласий, вы можете обратится в публичный арбитраж youdo и отстоять свои права в публичных дебатах.
Социальная сеть youdo не удерживает ни каких комиссий за проведенные финансовые операции.
 

Устанавливайте рекорды в соцсети youdo


Любите соревноваться, тогда соцсеть youdo то, что вам нужно. Участвуйте в долгосрочных заданиях, соревнованиях и устанавливайте свои рекорды, и бейте чужие.
В рекордсменских сражениях нет ограничений, вы можете перебить свои рекорды, или перебивать рекорды тех кто перебил ваши.

В общем социальная сеть youdo подойдет тем, кому нужны деньги и у кого есть амбиции и желание соревноваться.
Смотрите ознакомительный ролик




Мобильные игры - отличный вариант скоротать время и позабавить себя интересным развлечением. В интернете можно найти огромное количество разных мобильных игр, так, что с этим трудностей быть не должно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо за ваш комментарий. Мы скоро его проверим и он появится в общей ленте.