Страницы

Лучшая программа календарь на рабочий стол Rainlendar Pro

Друзья, сегодня я хочу поделится с вами очень полезной находкой. Буквально вчера, нашел отличную не большую, бесплатную программу календарь на рабочий стол. Программка это много функциональная, кроме того, что она демонстрирует  быстротечность времени, тем самым мотивируя к продуктивным действиям. Так в ней еще есть возможность планировать свое время на любой временной период. Все запланированные задачи и события будут демонстрироваться рядом с календарем, так что вы всегда будете сфокусированы на главных задачах. Программа имеет очень приятный интерфейс и интуитивно понятна в управлении. Программка эта будет полезна тем кто решил провести этот год по принципам изложенным в постах Программа, которая поможет вам победить лень и Планируйте и новый год исполнит все ваши мечты.


Бесплатный календарь на рабочий стол Rainlendar Pro


Программа эта называется Rainlendar Pro. До этого времени календари не использовал, задачи и заметки вел в программе Flypapers. Но в этом месяце решил устроить себе "марафон продуктивности" (промолчу, лучше о результатах напишу) и понял, что календарь на рабочем столе  будет очень даже к стать. В моем случае это действительно мотивирует, рабочий стол вижу и вижу куда сегодня двигаться. Отлично работает когда отвлекся на какую то мелочь, а тут оп календарь и задачи - сразу вспоминаешь о главной цели на месяц и переключаешься с мелочи на основные задачи. Вообщем каждый найдет свое применении это не большей, но очень полезной программе.


Чем хорош календарь на рабочий стол Rainlendar Pro


Программа календарь на рабочий стол Rainlendar Pro русифицирована и абсолютно бесплатна.


Внешний вид программы состоит из трех небольших окошек "события", "задачи" и собственно календарь (смотрите выше). Каждое из этих окошек независимо от других и разместить их на рабочем столе вы сможете по своему вкусу. При желании любое из окошек можно отключить для показа.

Для программы календарь на рабочий стол Rainlendar Pro, существует огромное количество скинов. Мне по душе пришелся вот такой (смотрите выше), хотя можно установить скины даже с аналоговыми часами, но это не по мне.

Программа часы на рабочий стол Rainlendar Pro очень проста в использовании, ни каких лишних изощрений все практично и минималистично. Открываем настройки и сразу все понятно что к чему и почему.

Календарь Rainlendar Pro не смотря на свой скромный вид, достаточно многофункционален. Главное, что есть возможность планировать свое время, держать перед глазами основные задачи и ставить напоминанея. 

В настройках задачи и события, можно указать название, место задачи или события, url имеющий отношение к задаче или событию. Установить временной отрезок выполнения задачи или события, установить приоритет важности и создать напоминание со звуковым сигналом.


Вот такая небольшая но полезная программка, найти и скачать ее в сети не составит особого труда
Успехов.

У каждого свои запросы к отдыху, я например люблю отдыхать с минимальным комфортом, чтоб дома не сиделось, например в частном секторе. Люблю отдыхать на Кавказе, в прошлом году был в поселке Бетта. Там тоже в частном секторе останавливался. Эти летом думаю провести отпуск в Анапе, думаю, что отдых в частном секторе в анапе будет таким же насыщенным как и в поселке Бетта.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо за ваш комментарий. Мы скоро его проверим и он появится в общей ленте.