Страницы

Онлайн дневник ohlife - мотивирует и организовывает.


Я уже делился своими мыслями по поводу планирования, того как это делаю я и какие использую инструменты  для продуктивной деятельности. Сегодня хочу продолжить тему эффективного использования своего времени и рассказать об одном очень полезном сервисе, который будет полезен всем, кто ставит перед собой цели и планирует путь их достижения.

Онлайн дневник ohlife


Сегодня речь будет идти об очень удобном сервисе, который можно назвать онлайн дневник. Этот сервис покорил меня своей простатой и максимальной практичностью. С помощью ohlife, вы без труда сможете вести хронометраж своей жизни. Вам нет надобности заходить на какой либо сайт, чтоб оставить отчет о прожитом дне, все необходимые  действия выполняются из вашего почтового ящика.


Принцип использования онлайн дневника ohlife


Сервис совершенно бесплатный, регистрация займет буквально пару секунд, нужно будет заполнить лишь две формы и ваша учетная запись готова.


Ежедневно на ваш почтовый ящик будет приходить письмо от сервиса ohlife, в котором вам будет предложено поделиться мыслями о прожитом дне. Тут же не выходя из почты, вы отвечаете на полученное письмо делаетесь своими успехами и достижениями и они публикуются на вашей персональной страничке в сервисе ohlife. Письмо от сервиса приходит раз в день, в 8 вечера. Каждой вашей записи будет присваиваться время и дата публикации. Таким образом, посетив сервис вы сможете просмотреть и проанализировать прожитый месяц или год. Сервис ohlife англоязычный, но это не должно стать препятствием для его использования. Элементарно простой интерфейс очень интуитивен, но если вам все таки будет не понятно, что к чем,  советую использовать программу переводчик Google Translate.

Зачем вести онлайн дневник


За частую цели, которые мы перед собой ставим, бывают дальновидными и результаты не всегда приходят быстро. Бывает создается такое впечатление, что просто напросто топчешься на месте. И вот для того, что бы поднять в себе боевой дух я и использую дневник. Бывает негатив нахлынет, теряешь веру в том пути который выбрал, и вот тут то дневник и будет к стати. Захожу и смотрю, что проделано, что удалось, чему научился. Это без условно мотивирует, когда ты видишь результаты своего труда, ты видишь пройденный путь и понимаешь, что все что делалось делалось не напрасно, а значит нужно продолжать движение. И пусть результаты не видны сразу, они обязательно проявят себя, ведь этот закон наглядно продемонстрирован в моем дневнике.

Любому практику известно, что теория не способна дать должного восприятия и понимания процесса и тем более привести к достижению результата. Дать такое понимание может только практика, только действия и анализ этих действий расширяют восприятие и дают понимание. Такой же закон действует и на рынке, только тот кто на практике продает - имеет опыт продаж , знает как продавать. Кто читает книги на эту тему, думает что знает, но на самом деле он ни чего не знает и тем более не умеет.
Успехов

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо за ваш комментарий. Мы скоро его проверим и он появится в общей ленте.