Страницы

Twitter всегда со мной, или общаемся в twitter через sms


Мобильный оператор life, сделал своим абонентам предновогодний подарок. В конце 2010 года, life сделал доступным использование twitter через sms. Теперь все пользователи мобильного оператора life на территории Украины,  имеют возможность отправлять твиты в twitter, и получать прямые оповещения и тивиты от других пользователей, с помощью элементарной sms.

Для того, что бы использовать такую прекрасную возможность, вам необходимо настроить использование twitte при помощи sms. Для этого, в настройках своего twitter, вам нужно будет указать номер мобильного телефона.
 

Настраиваем twitter для sms использования





Первый способ настройки twitter

Заходим под своим логином в twitter, выбираем Settings (настройки), после этого Mobile, из списка стран выбираем "Ukraine". Вводим номер телефона, который будет использоваться для общения в twitter через sms, указываем оператора life, жмем Start.

Второй способ настройки twitter

Создаем sms со словом Start и отправляем его на номер 40404. После этого, вы получит ответное сообщение, в ответ на него вам нужно будет отправить ваш логин в twitter. После этого, вам придет еще ответное сообщение, в ответ на него вам нужно будет отправить пароль от вашего twitter.

После активации этой функции вам станут доступны следующие возможности:

Отправка tweet по sms


Для этого, текст твита отправьте в sms сообщении на номер 40404.
 

Получать сообщения и твиты от других пользователей twitter


Для этого, вам нужно отправить sms с текстом "Follow (пробел) имя пользователя чьи твиты и сообщения вы хотите читать", на номер 40404.
 

Получить по sms последний твит любого пользователя


Для этого вам нужно отправить sms с текстом "GET (пробел) имя пользователя чьи твиты и сообщения вы хотите читать", на номер 40404.
 

Отказаться от получения sms оповещений


Для отказа от получения sms сообщений - оповещений от какого либо пользователя, вам нужно отправить sms с текстом "OFF (пробел) имя пользователя чьи твиты и сообщения вы хотите читать", на номер 40404. Если вы хотите отказать от всех оповещений, отправьте sms с текстом "OFF" на номер 40404.
 

Стоимость услуги twitter через sms


За каждое отосланное sms с командным кодом 40404? с вашего счета будет сниматься 39коп.

Все мы любим использовать качественные программы бесплатно, но не все знают где такие программы скачать. Сегодня нашел где можно скачать бесплатные программы - отличный сайт бесплатных программ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо за ваш комментарий. Мы скоро его проверим и он появится в общей ленте.