Страницы

Раскручиваем свой твиттер на полном автомате.

pdppСегодня расскажу вам об очень интересном, не имеющем аналогов сервисе. Который позволит вам на всегда, забыть о раскрутке своего twitter. То есть вам нужно будет только один раз внести настройки и все. Система самостоятельно будет искать и добавлять фоловеров для вашего twitter, отправлять им автоматические приветственные письма, а по истечению указанного вами срока, будет удалять всех зафоловленных вами пользователей, которые не ответили вам взаимностью. Сервис это находится в стадии бета тестирования, но со своего опыта, должен сказать, что результаты он дает-все свои twitter добавил в этот сервис.

Называется он pdpp.ru
Зайдя первый раз на этот сайт, меня насторожила простота. Действительно там все очень просто сделано, за счет этой простоты все очень понятно, и все буквально под рукой, и благодаря этому настроить работу системы можно за считаные секунды.
Описывать в деталях этот сервис я не стану, уж очень там все понятно. Потому немедля берите и пользуйтесь, пока идет бета тест, возможно очень скоро сервис будет платным.
Успехов всем.Подписывайтесь все самое интересное еще впереди.
 
Услуги квалифицированных бухгалтеров. Бухгалтерский аутсорсинг
http://www.buhgalter2010.ru/
+7(499)253-46-35

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо за ваш комментарий. Мы скоро его проверим и он появится в общей ленте.