Страницы

Программа - Создаем рингтон в домашних условиях. Бесплатно.

Все мы любим слышать на звонке своего телефона любимые песни, или мелодии. И многие умелые предприниматели, очень даже с пользой для себя, пользуются этой нашей слабостью, предлагая за смс или платный звонок, скачать на мобильный полюбившуюся мелодию. И что самое удивительное, многие люди действительно платят за это и довольно нормальные деньги. (может бизнес сделать?) Но платят за свои музыкальные слабости лишь те, кто не знаком с бесплатной программой создания рингтонов для мобильных телефонов. А называется эта программа довольно просто и скромно “Хочумобильный создатель рингтонов”. Она является абсолютно бесплатной для всех жителей бывшего СССР (так позиционируют эту программу ее создатели).
Теперь к программе. Программа Хочумобильный создатель рингтонов очень простая, ее даже можно отнести к мини программам, инсталляция всего 830кб. Простым можно назвать и интерфейс программы. Создание рингтона состоит из пяти последовательных шагов. Сейчас мы их и рассмотрим.

1 На первом шаге, вам предложат выбрать файл в формате mpr3- материал из которого будет сделан в последствии рингтонам. Чтобы выбрать файл, кликните мышкой на кнопку next.
rington

2 После того как файл выбран, переходим к созданию рингтона. На втором шаге, вы сможете прослушать выбранную композицию и с помощью двух зеленых линий, создать аудио отрезок, который и будет вашим рингтоном.
rington3

3 На этом шаге, вам предлагают создать описание созданного рингтона, дать ем название, указать источник (песню), исполнителя ввести свои комментарии, и время создания рингтона.
rington34

4 На 4 шаге, у вас будет возможность настроить воспроизведение рингтона, установить качество файла, дополнительные эффекты, указать папку куда будет сохранен созданный рингтон.
rington35

5 После того как вы перейдёте к 5 шагу, программа автоматически создаст рингтон и сохранит его в указанной вами папке. После создания рингтона, он сразу будет воспроизведен на вашем компьютере.
rington5



Как видите все очень просто и понятно. Программу эту можно легко найти в интернете и напоминаю она абсолютно бесплатная .
Всем успехов и спасибо за внимание.
Подписывайтесь на почту или ленту дальше еще масса интересного и полезного.
Многие знакомые так нахваливают салон красоты в Отрадном и что самое удивительно, 2 человека за один день мне рассказывали об этом салоне. И с таким не поддельным восторгом, что аж самому захотелось стать красивым, в коем то веке .(:

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо за ваш комментарий. Мы скоро его проверим и он появится в общей ленте.