Страницы

Пиши в twitter везде и всегда с помощью sms

 
Вчера обнаружил очень полезный, простой и бесплатный сервис. Позволяющий любому гражданину России или Украины, используя любой мобильный телефон, подключенный к любому мобильному оператору (Россия,Украина), отправлять твиты в свой twitter с помощью sms. В реальном времени, освещать все важные события своей жизни в своем twitter и не важно, есть у вас доступ к интернет или нет, главное чтоб было покрытие мобильного оператора.


О значении и пользе twitter


Из начально, twitter задумывался как сервис, который будет позволять делится людям информацией о сиюминутных событиях в их жизни. И в принципе twitter успешно справляется с этой задачей. И именно благодаря тому, что в twitter можно мгновенно узнавать о любых событиях, то ли в жизни близких, то ли в мировой жизни, миллионы людей по всем миру, "крепко подсели на этот сервис". До последнего времени, чтобы сполна пользоваться безграничными возможностями twitter, мне нужен был интернет. Вчера мое понимание способов общения в twitter, кардинально изменилось. 
 

Пиши в twitter где угодно с помощью sms


Вчера я описал возможность вести свой twitter и следить за событиями в twitter ленте других пользователей, для клиентов мобильного оператора life. Сегодня расскажу о сервисе, который позволит всем жителям Украины И России отправлять свои твиты через sms. Следить за лентами других пользователей в такой способ не получится. У вас будет только возможность отправлять свои твиты, но и такая возможность, значительно расширяет возможности использования twitter.
 

Сервис t.liqpay.com, пишем в twitter с помощью sms


Этим сервисом является t.liqpay.com/. Его настройка и использование не отнимут у вас много времени, все очень просто и элементарно.
1 На странице t.liqpay.com/ вам нужно будет ввести номер вашего мобильного телефона. В предлагаемую форму в следующем формате 380971234567 – это пример Украинского номера. Для Российского номера если все верно помню, нужно будет вместо первых двух цифр 38, поставить 7 -  международный код ваше странны.
2 После того как номер телефона вставили, кликаем на кнопочку рядом с этим (для номера телефона) полем, с изображением стрелочки. В результате, если номер введен правильно, вы получите sms с кодом подтверждения. Пароль вводим в поле ниже "присланный пароль".
3 В заключение, вам нужно будет подключить к сервису t.liqpay.com/ ваш twitter, для этого переходим по ссылке "Привязаться к twitter аккаунту".

Услуга бесплатная, оплачивается только лишь sms, по тарифу вашего оператора.

Вот и все, теперь где бы вы не находились, пусть ваши читатели знаю что с вами происходит, и что вы переживаете. Делитесь впечатлениями в реальном времени.

Оказывается, существует очень полезный сайт, который позволяет покупать кабели и провода практически всех типов. В том числе и ввг http://kabel-c.ru/vvg.html с медными жилами. Цены поражают своей привлекательностью.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо за ваш комментарий. Мы скоро его проверим и он появится в общей ленте.