Страницы

Twitter - автоматически удаляем фоловеров не ответивших взаимностью


Всем известно, что в twitter необходимо периодически наводить порядок - чистить фоловеров. Ежедневно фоловеры добавляются и удаляются, некоторые из них принимают наше предложение о взаимном фоловинге, некоторые же нет. Наша задача, почистить twitter от тех пользователей, которые не ответили взаимностью на наш фоловинг. Делать это в ручную -занятие довольно трудоемкое, особенно если у вас фоловеров больше 1000. Да к тому же сейчас предостаточно сервисов, которые с удовольствием помогут вам осуществить это, в автоматическом режиме.


Как удалить фоловеров

И так, мы с вами уже знаем как, точнее с помощью какого сервиса, увеличивать число своих фоловеров (Раскручиваем свой твиттер на полном автомате) и также мы уже рассматривали  клиент для управления несколькими twitter аккаунтами. Теперь будем знакомится с сервисом, который будет удалять не взаимных фоловеров. Этим сервисом является manageflitter.com. Ни чего сложного в работе с этим сервисом вас не ожидает, все понятно и элементарно. Но все таки давайте проведем наглядный инструктаж.


Удаляем фоловеров с помощью manageflitter.com

Перед использованием сервиса авторизуйтесь в twitter, который планируете чистить.
После перехода по ссылке (выше), попадаем на главную страницу:


Здесь кликаем на кнопку start. После чего попадаем на следующую страницу сервиса


Кликаем по кнопочке (она одна на странице), после этого разрешаем сервису доступ к нашему twitter аккаунту. Как только manageflitter получает доступ к вашему twitter, он сразуже начинает анализировать ваших фоловеров, идентифицируя тех, которые не пожилали вступить с вами в союз взаимного фоловинга. Выглядит это вот так:


После того как анализ закончен, вы попадаете на основную страницу сервиса, где тут же можетет приступать к удалению не взаимных  фоловеров.





Перед вами появился список тех, кто не ответил взаимность на наш фоловинг. Теперь вы можетет либо ставить галочки на против каждого, кому сужденно быть удаленным, либо совершить выбор кликая по юзерпикам (картинки).  После того как выбранны объекты для удаления, кликаем на кнопочку unfollow 0 selected - не взаимные фоловеры удалены. После этого переходим к следующей странице, кнопочка next над картинками. И повторяем проделанню операцию. Такми образом за считаные минуты, вы удали всех кто не пожелал стать с вами взаимным другом.

Когда все старое притерлось и не имеет прежних красок, и не манит свежестью и  непредсказуемостью - новые проститутки Киева вполне смогут удовлетворить вашу тягу к новизне.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо за ваш комментарий. Мы скоро его проверим и он появится в общей ленте.