Страницы

Переезжаем с hootsuite.com на Mixero


Пост посвящается всем безответно влюбленным в сервис hootsuite.com. Почему безответно, да потому что hootsuite.com вышел из бета тестирования, и теперь его услуги будут стоить некую символическую сумму. А так как многие уже успели привязаться к этому сервису (как и я), вот и получается, что любовь повернулась к нам задом. Но так дела обстоят только для тех кто не считает необходимым платить за услуги сервиса hootsuite.com. Те же для кого такой вариант приемлем и в дальнейшем смогут наслаждаться отличным функционалом hootsuite.com. Ну а нам, как говорится не по пути, мы идем своей тропой. Так как я уже привык к тому, что всеми  своими твиттерами я могу управлять из одного робочего окошка, я стал искать альтернативу hootsuite.com и конечно же альтернатива была найдена. Она явила себя в виде удобной и простой программки Mixero.


Сразу к делу, что к чему в Mixero:
- приятный и простой русифицированный интерфейс программы;
- обновление вашей твиттер ленты в клиенте Mixero, будет происходить автоматически;
- очень удобно и просто работать сразу с несколькими аккаунтами твиттер;
- клиент Mixero можно одним счелчком свернуть в миниатюрный квадратик;
- огромное количество функций и возможностей работы с аккаунтами и пользователям, возможность фильтровать негодных.

На ряду с плюсами Mixero имеет и некоторые недостатки, в том числе - слегка иногда притормаживается. Но это явление обыденное и для самого твиттера, так что удивляться не приходится.

Вообщем очень удобный клиент, сам еще до конца не разобрался во всех его возможностях, но чувствую, что в ближайшее время я буду с ним не разлучен.

Прекрасное способно разбудить в человеке высокие чувства и сподвигнуть его на великие свершения. Так давайте окружать себя прекрасным и пусть в каждом саду будет альпийская горка

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо за ваш комментарий. Мы скоро его проверим и он появится в общей ленте.