Страницы

Тибетская Книга Мертвых. Читать или нет, решать вам.

загруженное  Сегодня расскажу про очень необычную книгу, которая называется “Тибетская Книга Мертвых”. Точных научных фактов про эту книгу привести вам не могу так как я их не искал, но кому интересно я думаю найти такую информацию в сети не составит труда. Скажу одно, книга очень древняя и считается одной из главных духовных книг в Тибете. Тибетская Книга Мертвых очень не большая по размерам, что довольно необычно как для духовных книг, но не смотря на это очень содержательная (если это слово уместно в этом контексте). В моем случае ее прочтение стало яркой вспышкой, которая навсегда озарила многие потаенные уголки бытия.


 Это было небольшое представление Тибетская Книги Мертвых, теперь непосредственно к тому, что скрывает эта книга и какие тайны она открывает простым смертным.
Тибетская Книга Мертвых рекомендуют читать при жизни всем живым. Потому как она подготавливает живых к смерти. В книге Тибетская Книга Мертвых, смерть раскрывается как возможность совершить огромный шаг вперед в духовном развитии сущности. Но для того, чтобы воспользоваться этой возможностью, нужно потрудится над своим духовным ростом в этом мире.

  Тибетская Книга Мертвых рассказывает обо всем, что происходит с нашей душей после смерти (с нами). Начиная от описания процесса смерти и заканчивая процессом поиска нового воплощения. Тибетская Книга Мертвых детально описывает каждый “день” пребывания души в загробном мире, так же книга рассказывает о той бесценной возможности которая предоставляется душе при переживании этого опыта.

  Также Тибетская Книга Мертвых, открыла  для меня понимание таких важных дней после смерти человека, как 9 дней и 40 дней. Я узнал для чего необходимо оставлять еду для усопшего, и еще очень много моментов, которые навсегда изменили мое восприятие этой реальности.

  Тибетская Книга Мертвых, крайне необычна для восприятия обычного человека, но имеющий уши да услышит, имеющий глаза да увидит.

Отечественные потребители в первую очередь ценят в автомобилях безопасность и комфорт. Автосалоны Волгоград способны в полной мере удовлетворить эти требования.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо за ваш комментарий. Мы скоро его проверим и он появится в общей ленте.