Страницы

Осваиваем западные сервисы монетизации твиттера. Превращаем твиты в деньги.

И так, мы с вами уже изучили все русскоязычные сервисы монетизации твиттера и надеюсь, что всем уже далось наладить финансовый поток с этих сервисов. Но ни что не терпит праздности. Освоив русские способы монетизации твиттера, предлагаю преступить к осваиванию англоязычных сервисов монетизации твиттре. Нужно отметить, что в вопросе монетизации твиттреа западный интернет ушел на много дальше отечественного. О чем красноречиво свидетельствует количество сервисов, с помощью которых, вы сможете превращать свои твиты в деньги. Сразу оговорюсь, что для лучшего результата работы с англоязычными сервисами, лучше создать англоязычный twitter аккаунт. Но отталкиваясь от своего опыта, могу сказать, что и обычный (русский) твиттер, тоже можно монетизировать с помощью таких сервисов, но при условии, что всё-таки в числе ваших фоловеров имеются жители западных стран. В общем решать вам, как поступать. Создавать новый аккаунт твиттер, ориентированный под западные сервисы, или же раскрутить “слегка” уже имеющийся, но с уклоном в сторону западной аудитории.

Сегодня я расскажу вам о самом на мой взгляд демократичном и эффективном англоязычном сервисе, монетизации твиттера.
my
http://mylikes.com

Судите сами:
-вывод средств: минимум 2 $ еженедельно (по пятницам) на кошелек PayPal. Сумма вывода очень приемлема, даже для совсем не раскрученного твиттер аккаунта;
-в система большее число рекламодателей. Вы сами выбираете чью рекламу хотите размещать в совей ленте;
-оплата производится за клики;
-стоимость клика рассчитывается в зависимости от популярности вашего твиттер аккаунта. Стоимость колеблется от 0.2 $;
-за каждого приглашенного реферала вам начисляется 4 $.
Регистраци
Для удобства работы с англоязычными сервисами, используйте гугл переводчик. В ближайшее время напишу об одном очень удобном способе переводить веб-страницы. Ну и конечно же, дальше будут обзоры англоязычных сервисов монетизации твиттера. Подписывайтесь на почту или на ленту.
Ведение бухгалтерского учета
http://www.buhgalter2010.ru/
+7(499)253-46-35

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо за ваш комментарий. Мы скоро его проверим и он появится в общей ленте.