Страницы

Сервис clientos.ru новое слово в твиттер-монетизации.

Вчера в первые встретил твит о сервисе clientos.ru зашел, зарегистрировался.Кнопка регистрации "хорошо замаскированна" под информационным окном ее почти не видно только после наведения мышки она появляется, смотрите ниже (подчеркнута красным).

Ну так вот, зашел осмотрелся, что понравилось, так это, что все сразу стало понятно, что к чему и для чего, супер понятный и простой интерфейс. Пошел дальше, почитал FAQ, правила к моему удивлению особых ограничений и жестких правил к площадкам не предъявляется.Своя система рейтинга, основанная на рейтинге яндекс блогов (по моему очень актуально и объективно). Потом решил для теста добавить одну площадку, добавил, разместил проверочный код сервиса clientos.ru;в твиттере, указал ключевые слова и площадка добавилась. После добавления площадке сразу же присваивается рейтинг, основываясь на яндекс-рейтинге блогов, уже отталкиваясь от рейтина происходит ценообразование. Для сравнения скажу, что цена за твит в clientos.ru/  два раза дороже чем на твайт.ру.Еще, что очень радует, твитты и ретвиты, могут размещаться автоматически в вашем твиттере, и к тому же, из одного аккаунта можно управлять несколькими твиттер аккаунтами, очень удобно- вот это серьезное преимущество в отношении с твайт ру. И еще одно приятное дело, вывод средств от 50 р,  которые легко можно заработать за день.

  В первый мой заход на этот сайт, заказов там еще не было, но уже на следующий день (сегодня), поступили заявки от рекламодателей.Цены красивее чем на твайте, но пока в основном заказывают рекламу своих реф ссылок в проекте, потому сейчас с сервиса много заявок брать не буду, исключу рекламу чужих реф ссылок, и вам советую-свою ссылку лучше рекламируйте. Сейчас самый лучший момент набрать огромное количество рефералов.

  Регистрируйтесь немедленно, вот моя ссылка clientos.ru , если будут вопросы пишите в твиттере, помогу. Начинаем немедленно продвигать свою ссылку и сообщать людям о новой возможности монетизации твиттера с помощью сервиса clientos.ru/ .

Обзор написан на быструю руку, обещаю чуть позже сделать полный и детальный, с большим количеством скринов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо за ваш комментарий. Мы скоро его проверим и он появится в общей ленте.