Страницы

Полностью автоматизируем заработок на клиентос.ру

  Уже многие пользователи твиттера зарегистрировались на новом сервисе монетизации твиттера  клиентос. ру. Многие зарегистрировались, но не многим еще удалось максимально оптимизировать свою работу с этим сервисом (как и мне поначалу). В этом посте я постараюсь детально изложить и показать метод автоматической работы с клиентос ру.

  (Отступление для сравнения) автоматический режим размещения твитов в твайт.ру.
  Автоматический режим, то есть ваше участие в отправке постов в ваш твиттер не потребуется вообще. Многие (бывалые) наверно помнят еще те времена, когда твайт.ру предоставлял такую возможность партнерам, которые размещали рекламу в своей твиттер ленте. Но нужно отметить, что в том случае автоматическая отправка осуществлялась согласно определенного алгоритма, когда робот системы твайт.ру в автоматическом режиме и только ему понятным алгоритмом выбирал случайные рекламные посты и размещал в твиттере. При таком раскладе, ни кто не мог гарантировать вам, что ваши рекламные твиттере будут  автоматически размещены в вашей ленте, и как следствие вы получите дневной доход. Многое решало везенье, если робот выбрал ваш аккаунт-рекламу разместят, а деньги поступят на счет, если же робот обойдет вниманием ваш твиттер, то и денежка за этот  день так же не видать. Со временем, сервис твайт.ру полностью отказался от возможности автоматического размещение рекламы в ленте твиттера. Теперь работая с твайт.ру, твиты вы будете постить только в ручную, что порой крайне неудобно.

  Клиентос.ру на этом фоне выглядит гораздо привлекательней, предоставляя своим партнерам возможность абсолютно, автоматического размещения рекламы в ленте твиттере.То есть, вам достаточно один раз настроит свой аккаунт на Клиентос.ру и лишь изредка, заходить и проверять финансовую статистику, и выводить деньги. Остальное же делает робот.

  Пошаговая инструкция настройки размещения твитов в клиентос.ру
  Вот мы находимся в основной панели аккаунта клиентос ру. Наводим мышку на "вебмастеру" (подчеркнуто красным) появляется дополнительное меню. В этом меню выбираем пункт "мои площадки". На этой странице вы можете добавлять свои площадки, производить их редактирование и настройку.


  Итак площадку мы добавили (это интуитивно просто, описывать не стану). После того как площадка добавлена и появилась в разделе "мои площадки", наводим мышку на значок шестеренки (указатель красной стрелкой) и кликаем.


  Открывается окно с детальными настройками нашей площадки. После чего устанавливаем настройки, согласно того в каком режиме вы будете сотрудничать с клиентос.ру.

  Полностью автоматический режим на клиентос.ру
  Если вы хотите, что бы ваша площадка  работала на клиентос.ру в полностью автоматическом режиме, выставьте в точности такие настройки как на картинке ниже. После чего, вы вообще можете забыть о клиентос.ру и заходить на него лишь раз в месяц, что бы вывести деньги на счет.


  Полуавтоматическое режим на клиентос.ру
  Если вы хотите лично модерировать каждый заказ от рекламодателя, но для того что бы отправить твит в ленту не хочется открывать и заходить в сам твиттер, тогда выставьте следующие настройки в настройках площадки. При таких настройках, твиты будут отправляться вами лично (нажатием необходимой кнопки), но это действие ни каким образом не будет зависит от того, вошли вы или нет в ваш твиттер.


  Ручное размещение твиттов на клиентос.ру
  Если же у вас есть время и желание размещать твитты в вашу ленту  ручным способом, установите следующие настройки. При таких настройках для отправки твита, вам нужно будет войти в свой твиттер и только после этого, выполнять размещение рекламного твита.


  Как видим, в отношении размещения твитов, клиентос.ру предоставляет своим партнером гораздо более широкий и комфортный функционал, который практически не имеет ограничений. Выбирайте наиболее удобный для вас способ размещения твитов и пусть ваш твиттер приносит вам денежки, а вашим читателем полезные и интересные рекламные твиты.
  Успехов спасибо за внимание.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо за ваш комментарий. Мы скоро его проверим и он появится в общей ленте.