Страницы

Copyscape - лучший онлайн сервис поиска плагиата.


Сегодня решил рассказать о сервисе, который будет полезен всем, кто собственноручно создает уникальный контент и размещает его на своем сайте, или блоге. Сегодня речь будет идти о сервисе поиска плагиата в сети. В сети сервисов для выявления похитителей контента, если не много, то предостаточно, я же сегодня расскажу о том сервисе, которым пользуюсь сам и считаю его лучшим в своем классе.

Для проверки уникальности своего уже опубликованного контента, я пользуюсь сервисом www.copyscape.com. Этот сервис поиска плагиата западный, но успешно работает и с русскоязычным текстом. При поиске плагиата, сервис www.copyscape.com пользуется поисковой базой googl.

Как пользоваться сервисом www.copyscape.com



Пользоваться сервисом www.copyscape.com,очень просто. На главной странице вы увидите строку поиска, в которую следует забить адрес страницы,контент которой необходимо проверить на наличие копий в интернете. Жмем "GO" и видим результаты. Если среди результатов, встречаются посторонние страницы, значит ваш контент "увели". Принимаем меры для исправления такой не справедливости.

Платный вариант www.copyscape.com


Сервис www.copyscape.com в принципе, является бесплатным, но имеется и платный вариант использования этого сервиса. Платный пакет использования www.copyscape.com,предусматривает автоматическую проверку указанных страниц, на наличие плагиата.

Так же в платном режиме, нет ограничений на количество проверочных запросов в сутки. При настройке платного режима, нужно будет попотеть, при этом, платный режим оплачивается сразу на 3 месяца. Для оплаты понадобится карта VISA или MasterCard, webmoney не котируется. Основным отличием платного режима от бесплатного, является автоматическая проверка, но для меня пока не сложно зайти на сайт и забить адрес страницы для проверки. Потому пользуюсь бесплатным режимом, а дальше будет видно.

Для чего нужна кнопка сервиса www.copyscape.com



По замыслу разработчиков сервиса www.copyscape.com, кнопка www.copyscape.com должна отпугивать плагиаторов, давая им знать, что автор контента регулярно проверяет его на уникальность. Как по мне такой счетчик полезен потому его и установил, дабы предостеречь плагиаторов. Так же советую ознакомится и применить Как изменить favicon на blogspot.com

Успехов.
"Песня нам строить и жить помогает", так кажется поется в одной известной песне, текст этого произведения можно найти на сайте lyrics. Огромная коллекция текстов песен на сайте lyrics.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо за ваш комментарий. Мы скоро его проверим и он появится в общей ленте.