Страницы

Сервис Grooveshark - делится музыкой в twitter и Facebook, просто и легко


Иногда хочется поделится с миром своим настроением и своими переживаниями, а как сделать это имея только доступ к интернету и акаунт twitter или Facebook?! А сделать это очень даже просто - по средствам музыки. Отправьте своим друзьям мелодию, которая близка вашему настроению и все будет понятно без слов. Сегодня рассмотрим очень полезный сервис, который позволяет в реальном времени находить нужную вам музыкальную композицию и отправлять ее в ваш twitter или Facebook. Делитесь настроением и чувствами с друзьями по средствам музыки.


Grooveshark – самый музыкальный twitter сервис



Grooveshark – сервис, который решил проблему обмена музыкальными файлами между пользователями twitter и Facebook. Grooveshark является идеальным сочетанием музыкального поисковика и сервиса сокращения ссылок. Grooveshark располагает огромной медиа библиотекой, где каждый найдёт именно ту композицию, которая больше всего соответствует текущему моменту и настроению. Найдя необходимую композицию, вы в два клика сможете поделится ее со своими друзьями, разместив ссылку в популярных социальных сетях twitter и Facebook.

Grooveshark - максимально прост


Сервис Grooveshark максимально прост - в поле поиска вам нужно будет ввести ключевую фразу, после чего запустить процесс поиска и из полученных результатов, выбрать необходимый и отправить в нужном направлении (twitter или Facebook). Также сервис Grooveshark дает возможность пред прослушивания файла.

ВЫБИРАЕМ

ОТПРАВЛЯЕМ

 Все эти действия отнимут меньше минуты времени, а в результате, мелодию услышать тысячи ваших друзей из разных уголков странны и мира.


Небольшое отступление в направлении работы: при желании работать -  найти работу в Черновцах http://rabota.cv.slando.com.ua/chernovtsy/ не так уж и сложно. Работы на самом деле предостаточно, только вот работников имеющих желание работать от души, не всегда хватает.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо за ваш комментарий. Мы скоро его проверим и он появится в общей ленте.