Страницы

Сервис stoptweet – стоп - twitter - спам



Любой пользовать имеющий twitter аккаунт, рано или поздно сталкивается с таким явлением как twitter - спам. Спама в twitter очень много, этому способствует сам сервис, позволяя слать практически неограниченное число твитов сиюминутно. Эффективной борьбы со спамом, разработчики twitter так до сих пор и не придумали. Но потрудится в этом направлении решили другие интернет - энтузиасты и в результате, был создан сервис, способный значительно снизить спам нагрузку на ваш twitter аккаунт.


stoptweet – стоп спам


Сервисом спасающим twitter - жителей от спама, выступает http://stoptweet.com. Этот сервис имеет алгоритм с учетом которого вычисляет спам аккаунты в twitter и исключает их, из числа ваших фоловеров. При анализе twitter аккаунта на спам принадлежность, stoptweet.com учитывает процентное соотношение followers к following и количество существующих твиттов.


stoptweet – спам алгоритмы


Сервис stoptweet.com предлагает три алгоритма вычисления спамных twitter аккаунтов: Light, Medium, Aggressive. Как вы понимаете, они рознятся по жесткости критериев предъявляемых к проверяемым twitter аккаунтам. В случае если не один из автоматических режимов вам не подходит, вы сможете самостоятельно, в ручном режиме настроить процентное соотношение показателей, для определения спам - twitter аккаунтов.

stoptweet – ищет спам везде


Сервис stoptweet.com, способен искать спам аккаунты как среди ваших друзей так и среди ваших фоловеров. После сбора данных, система анализирует и блокирует спамеров. По вашему желанию, сервис будет отправлять жалобу администрации twitter, на те аккаунты, которые были опознаны как распространяющие спам.

stoptweet – спам ошибки


При работе с системой в автоматическом режиме, не редки случаи ошибочных определений спам аккаунтов. Как правило, в такие, сервис stoptweet.com записывает молодые twitter аккаунты. Потому, для лучшей и более точной фильтрации, рекомендуется ручная настройка сервиса, по своему усмотрению, и с учетом своей аудитории.

Отступление посвященное прогрессу: Конец 20 века ознаменовался рядом значительных открытий, достижений и изобритений в различных облостях жизни человека. Затронул прогрес и такую важную часть нешей обыденной жизни, как туалет. Именно в конце 20 века, мы впервые узнали о таком явлении, как био туалеты.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо за ваш комментарий. Мы скоро его проверим и он появится в общей ленте.