Страницы

Как выполнить задание на блогуне.

Сегодня продолжаем серию постов, посвященных сервису блогун. Для тех кто не читал более ранние записи с меткой блогун, рекомендую:
- “Как зарегистрировать твиттер в блогуне?!” - здесь детально и с элюстрациями рассказывается как активировать свой твиттер аккаунт на сервисе блогун.
-“Метод эффективной работы с блогуном.” - в этом посте, пошагово рассказывается, как максимально эффективно и с минимальными временными затратами работать с сервисом блогун.
Из предыдущих постов, мы с вами научились, как добавить наш блог в блогун, и как получить заказ на сервисе блогун. Сегодня мы детально разберем, процесс выполнения задания на блогуне.

Приступим.
Как узнать, одобрена ли ваша заявка рекламодателем или получили вы заявку на пост от рекламодателя.
Вот мы зашли в наш аккаунт на блогуне. Находим ссылку “контрольная панель блогера” (обвел красным, смотри ниже) и кликаем по ней.
blogun

После этого мы попадаем в нашу контрольную панель, где собрана вся интересующая нас информация по заказам, заявкам и перепискам. Все необходимое в одном месте. Рисунок ниже.
Нерассмотренные приглашения - здесь будут указываться приглашения полученные вами от рекламодателей и ожидающие вашего рассмотрения.
Заявки ожидающие одобрения - здесь будут находиться заявки от рекламодателей, с их предложением изменить стоимость ссылки в вашем блоге.
Невыполненные задания - здесь будет указываться количество заданий на сервисе блогун, которые ожидают выполнения.
Ниже идут пункты переписки с сервисом техподдержки и заказчиками. В общем удобно сделано, все под рукой.
blogun1
После того как вам одобрили заказ, приступаем к его выполнению. Кликаем на ссылку “не выполненные задания” и переходим на страницу с невыполненными задания, и кликаем по тому, которое будем выполнять. После этого, попадаем на страницу с описанием и требованиями к заданию.
blogun2
Перед выполнением задания на сервисе блогун, рекомендую вам тщательно изучать требования и просьбы, изложенные рекламодателем. Потому как они могут очень заметно отличаться, в зависимости от задания. Особенно это касается заданий для твиттер блогов. В таких заказах, часто просят зафоловить или вставить в сообщение тег sleduy. В общем будьте внимательны и все будет отлично. Рекомендую ознакомится Как и сколько можно заработать на блогуне.
Приступаем в к выполнению задания.
Основной задачей при выполнении задания на сервисе блогун, является поставить кликабельную ссылку с необходимым текстом. И во всех заданиях на блгуне, ссылки которые нужно поставить в рамках задания, уже подаются в готовом виде с анкорами.
blogun4

Но такие ссылки предусмотрены для полноценных блогов, в которых у владельца есть доступ к html коду поста. В случае же с твиттером, нам нужно будет убрать html код, которым окружена ссылка и в твиттер указать ключевое слово, которое идет в качестве анкора. То есть, вот ссылка которую нам дает блогун, <a href='http://nnspb.ru'>керамзит в мешках</a>. При  упоминания в твиттере, мы ставим чистую ссылку <a href=' http://nnspb.ru '>керамзит в мешках</a> без html и в около ссылочный текст, включаем ключевое слово <a href=' http://nnspb.ru '>керамзит в мешках</a>. Вот такой твит у нас получится: “Огромный выбор строительных материалов, в том числе и керамзит в мешках http://nnspb.ru ” 
Кажется  разжевал, дальше не куда.
После того как вы отправили рекламный твит в свой твиттер, вам нужно скопировать в буфер обмена веб адрес рекламного твитта. Для тех кто не знает как это делается - узнать можно в посте “Как зарегистрировать твиттер в блогуне?!”. Веб адрес рекламного твитта вставлям в поле “Задание уже выполненно”
blogun8
После чего кликаем на кнопочку “выполнено” и если все сделано верно, ждем одобрения заказчиком выполненной работы, и зачисления денежных единиц на наш счет.
Спасибо за внимание. Надеюсь пост был вам полезен.
Всем успехов.
Подписываемся на ленту впереди все самое интересное.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо за ваш комментарий. Мы скоро его проверим и он появится в общей ленте.