Страницы

Семейный интернет досуг – Таллиннский онлайн зоопарк


В сети очень мало сайтов, которые можно отнести к разряду семейного досуга (по крайней мере, мне таких мало встречалось). Интернет дает нам поистине великие возможности для развития, но в тоже самое время, иногда хочется использовать его и в семейном масштабе. Хочется с пользой и интересом посмотреть или почитать, что то поучительно и полезное в семейном кругу. Повторюсь, таких сайтов действительно мало, но все таки они есть и вот сегодня, хочу поделится ссылочкой на один из таких сайтов.


Семейный интернет досуг и современный ритм жизни


Нужно признать, что ритм нашей жизни накладывает отпечаток и на семейные отношения и семейный досуг. Нам не всегда удается проводить с семьей столько времени, сколько хотелось бы и посетить те места, в которых хотелось бы побывать всей семьей. 

Семейный интернет досуг – Таллиннский онлайн зоопарк


Таллиннский зоопарк, наверно понимая такие обстоятельства, создал очень полезные возможности для посетителей своего сайта. Теперь для того, что бы посетить Таллиннский зоопарк, вам нужно зайти на его сайт и выбрать наиболее удобный режим онлайн "экскурсии". Можно посмотреть фотографии животных, или же можно в режиме реального времени понаблюдать за питомцами зоопарка, подключившись к онлайн трансляции. В клетке каждого животного установлена веб камера, трансляция с которой доступна в реальном времени 24 часа в сутки. Но есть и небольшие неудобство в такой "экскурсии", камера статичная и не отслеживает передвижения животных, а у них не всегда есть желание позировать перед камерой или находится в одном месте. Потому не редки моменты, когда придется созерцать пустую клетку. 


Каждый день в зоопарк


Как по мне, отличная задумка Таллиннского зоопарка, теперь хоть каждый день в зоопарк "ходи". Но все таки, ни какая веб камера не заменит реальных переживаний, семейного похода в реальный зоопарк.

Отступление:
Парадокс нашей действительности - делаем другим хорошо только после того, как у них случилось, что то плохое. Работает и в государственных масштабах антибомба.

Блог который расскажет, как оптимизировать коммунальные платежи http://economichno.blogspot.com/

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо за ваш комментарий. Мы скоро его проверим и он появится в общей ленте.