Страницы

ПРИРОДА РАКОВЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ.

Раковые клеточки, сфотографированные с увеличением в 3000 раз.
Поймать неуловимое, чтоб обосновать существование у живых клеток энергоинформационного поля (его часто именуют «тонкими» телами, душой или сущностью), матрицы, по которой строится на физическом уровне плотная клеточка, совершенно непросто. Тем не менее, таковой эксперимент неоднократно производился, что подтверждает теоретические обоснования, изложенные в книге академика Н.В.Левашова «Неоднородная Вселенная»...


Явление межклеточных дистантных электромагнитных взаимодействий в системе 2-ух тканевых культур
(Конюшая Ю.П. Открытия и научно техно революция. М.: Моск. Рабочий, 1974. С. 431 - 433)

Академик АМН СССР В. П. Казначеев, кандидат био наук Л.П.Михайлова (Новосибирский медицинский институт) и кандидат мед наук С. П. Шурин (Институт автоматики и электрометрии Сибирского отделения АН СССР) открыли явление межклеточных дистантных электромагнитных взаимодействий в системе 2-ух тканевых культур и тем самым обнаружили новейший путь передачи био инфы. Это открытие-еще один существенный шаг к осознанию основ жизни. Оно позволяет с новейших позиций подойти к дилемме сотворения способов диагностики и лечения почти всех болезней.

Авторы открытия провели более 5 тыс. экспериментов. Их суть сводилась к последующему. В 2-ух сосудах выращивались культуры обычных живых клеток. Одну культуру клеток заражали вирусом. Практически одновременно клеточки в другом сосуде, находящиеся только в оптическом контакте с зараженными клеточками (сосуды соприкасались донышками из кварцевого стекла), воспроизводили похожий патологический процесс. Когда кварцевое стекло подменяли обыденным, ситуация изменялась: клеточки, зараженные вирусом, гибли, а их соседи нормально делились и отлично развивались.
Авторы открытия ставили самые различные эксперименты. Они травили культуру клеток первого сосуда сулемой, и клеточки в соседнем сосуде тоже гибли. Они облучали смертельными дозами ультрафиолетовых лучей клеточки 1-го сосуда, и поражение неизменно передавалось клеточкам изолированного сосуда. Во всех этих вариантах сосуды разделяла перегородка из кварца. Ясно, что через нее не могли просочиться ни вирусы, ни какие-либо химические вещества - их и не находили в культурах незараженных клеток.
Авторы доказали, что меж двумя тканевыми культурами в оптическом диапазоне есть электромагнитные взаимодействия, показали условия, при которых развивается «зеркальный» цитопатический эффект, разработали методы повышения чувствительности здоровых клеток к восприятию электромагнитных излучений пораженных клеток. С помощью квантометрической аппаратуры было установлено, что процесс поражения клеток, в частности вирусами, сопровождает соответствующая кинетика собственного электромагнитного излучения в диапазоне частот видимой и ультрафиолетовой области диапазона.

Открытие обнаружило новейший информационный канал в био системах, посодействовало разработать новейший подход к оценке роли квантовых явлений в механизмах функционирования генетической программки клеточки и действий кодирования инфы в специализированных клеточных системах, например нейтронах.
«Открытие, - ведает С. П. Шурин, - содействует изысканию способов действия на патологические процессы средством корректировки помех, возникающих в фотонном канале передачи инфы. Роль этих помех, по-видимому, особенно велика при таковых патологических действиях, как вирусная инфекция, лучевые поражения, злокачественный рост клеток. Перспективность лечения этих недугов может быть связана с хим соединениями, модифицирующими начальный световой поток клеточки в монохроматичное излучение. Поиски помогут создать новейшие принципы лечения ряда болезней. Изучение модуляционных характеристик электромагнитного излучения биосистем поможет разработке новейших способов диагностики состояний и прогнозирования поведения биообъектов».
Это важное открытие зарегистрировано под № 122 с ценностью от 15 февраля 1966 г. в следующей формулировке:
«Экспериментально установлено неведомое ранее явление дистантных межклеточных электромагнитных взаимодействий меж двумя культурами ткани при воздействии на одну из их факторов био, химической или физической природы с характерной реакцией другой (интактной) культуры в виде «зеркального» цитопатического эффекта, что описывает клеточную систему как детектор модуляционных особенностей электромагнитных излучений».


Итак эксперимент проведен, результаты повторяемы... А что же происходит со бодрствующими клеточками, которые не вступают в конкретное взаимодействие с зараженными, больными клеточками? Что из себя представляют эти загадочные "дистантные межклеточные электромагнитные взаимодействия"?

Ответ на эти вопросы даёт академик Н.Левашов в своей книге "Крайнее воззвание к человечеству" в главе 9, "Воздействие сущности на организм и психику человека":

"...Вспомним, физическое тело, расщепляя вещество, вызволяет формы материи, образующие это вещество, перетекание которых меж уровнями обеспечивает возможность развития и целостность тел сущности человека. Через пробой в защите по каналу эти формы материи начинают перетекать от человека к звездным звериным, что и позволяет им сохраниться, предотвращая распад тел их сущностей. При этом в месте пробоя нарушается структура клеток физического тела и тел сущности человека-донора.
Для того чтоб получить возможность откачать часть потенциала генерируемого на физическом уровнем телом человека, звездные звериные должны согласоваться с его качественными структурами. А так как, уровень эволюционного развития звездных животных существенно ниже уровня развития человека, происходит просто трансформация структур человека до уровня структур звездных животных.

Это и приводит к разрушению высококачественных структур клеток человека в пределах этих зон внедрения до эфирного уровня. Такие клеточки функционально выпадают из единой системы регулирования и начинают развиваться не по программе организма человека. Появляются раковые клеточки, бурное развитие которых приводит к очень резвому разрушению всего организма. Не случаем, раковые клеточки тождественны зиготным клеточкам.
Раковая опухоль, клеточки которой бесконтрольно и очень стремительно делятся, забирая огромную часть энергии организма, приводит к тому, что все органы и системы организма человека, не получая подходящего количества энергии, необходимого для обычной жизнедеятельности, перегружаются и стремительно разрушаются.

Причина рака — разрушение обычных структур клеток организма на уровне сущности. Потому, сколько бы не удалялась раковая опухоль, максимум через пять лет (когда происходит постоянная подмена клеток поражённых органов), эта опухоль возобновляется вновь...
Такие внедрения почаще всего происходят с астрального плана, поэтому разрушаются в большей степени клеточки, имеющие различные уровни развития своих звездных тел. Большинство клеток, имеющих эфирную структуру, обновляются каждые пять лет, что и описывает цикличность появления рака.
Лишь восстановив все уровни клеток до обычной структуры, характерной для данного типа клеток, можно не допустить новейших раковых опухолей у человека.
Очень интересным примером, подтверждающим это, может служить таковой эксперимент: Брались два герметически закрытых сосуда. В одном из их была помещена культура раковой, а в другом — культура здоровой, обычной ткани. Сосуды ставились рядом в мгле (без солнечного света толщина барьера меж на физическом уровнем, эфирным, звездным и остальными планами — минимальна) и через некоторое время нормальная ткань становилась раковой.

Дело в том, что клеточки с примитивной структурой имеют существенно больший потенциал, чем клеточки с более сложной структурой. А более примитивные клеточки всегда занимают доминирующее положение. Как следует из этого эксперимента, при отсутствии взаимодействия на физическом уровне, всё равно происходит трансформация здоровых клеток в раковые.
Разрушение структур здоровых клеток на звездных, ментальных планах может появиться и при мощных чувственных стрессах, почаще всего — отрицательных, когда заполнение астрального тела потоками энергии превосходит допустимый критичный уровень перегрузки астрального тела. Структуры астрального тела начинают разрушаться в первую очередь в наиболее слабеньких местах, что в конечном итоге и приводит к возникновению раковых клеток.
Дальше, гормоны, которые стимулируют процессы расщепления веществ на формы материй их образующие, также могут быть причинами энергетического разрушения структур клеток организма. В особенности часто это происходит при резких перепадах концентрации гормонов в органах человека, что приводит к разрушению обычных клеточных структур этих органов и развитию рака..."


Понимая природу этого интересного явления. у человечества возникает красивая возможность профилактики любого заболевания. Для данной нам цели просто необходимо повышать иммунитет человека с самого ранешнего детства, но не вакцинацией и прочими "научными" инновациями, а закаливанием, сопротивлением стрессовым ситуациям, которые вызваны экологической обстановкой, социальными критериями и низким качеством пищи.

Всё это в руках государственных структур, на их совести при их желании и способностях.


Наша задачка уже на данный момент действовать, требуя достойных человеческих норм жизни, прекращения поголовной вакцинации, повышения уровня жизни населения. гарантии рабочих мест и достойных зарплат. Отказ от спаивания населения, распространения наркотических средств, в том числе табака. Отказ от ГМО, хим удобрений и консервантов.

Елена Биттнер

Для настоящих букинистов, работает книжный интернет магазин, с большим выбором различной литературы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо за ваш комментарий. Мы скоро его проверим и он появится в общей ленте.