Страницы

УНИВЕРСАЛЬНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ КАТАСТРОФА

Нас всех спешат сосчитать и пометить, да так, чтобы знать о нас всю подноготную. Нам желают одеть электронные ошейники, которые дадут возможность нашим противникам управлять нами дистанционно, через спутники. Это и есть рабство...

Всепригодная электрическая карта – тотальный контроль



В марте 2010 г. Президент РФ заявил о необходимости введения в Рф единой платёжно-сервисной карты по эталону имеющихся в Европе и США eID-карт. 27.07.2010 г. в ГД РФ был принят закон №210-ФЗ «Об организации предоставления муниципальных и городских услуг». Он закрепляет введение в 2012-2014 годах всепригодной электронной карты (УЭК) для граждан Рф. Московская городская дума 9.03.2011 г. приняла закон «Об всепригодной электронной карте». Основным зачинателем скорого введения УЭК является лично бывший Президент Рф Д.А. Медведев.

Всепригодная электрическая карта якобы призвана понизить уровень коррупции, упростить бюрократические процедуры, улучшить качество муниципальных услуг, содействовать развитию безналичных расчётов. При помощи карточки можно будет не только удостоверять личность, но и производить платежи. УЭК поменяет существующие социальные карты, объединив в для себя – полис неотклонимого медицинского и пенсионного страхования, полис ОСАГО, студенческий билет, читательский билет, проездные документы и банковские карты, водительское удостоверение. На такую карту граждане сумеют получать заработную плату и социальные выплаты, она же даст возможность дистанционно воспользоваться муниципальными услугами.

Практически УЭК – это единая информационная система, концентрирующая информацию обо всех сторонах жизни граждан РФ: здоровье, доходах, принадлежности, соц обеспечении, совершении человеком всех юридически важных действий, личной и домашней тайне. Работу по внедрению всепригодной электронной карты в Рф осуществляет федеральная уполномоченная организация ОАО «Всепригодная электрическая карта». Внедрение УЭК обойдётся Рф в 150 млрд. руб.

УЭК будут с чипами. Машиносчитываемая информация будет размещена в особом микрочипе, вмонтированном снутри документа. Вставив карточку в автомат-считыватель, можно будет получить полную информацию о её обладателе, вплоть до отпечатков пальцев. На карточке нанесена магнитная полоса, способная нести информацию в двести тысяч слов или цифр. Данные всех УЭК будут храниться в специальной базе данных. В данной нам базе будут собираться и пожизненно храниться сведения о каждом гражданине государствы – личные данные, отпечатки пальцев, снимки радужной оболочки глаз, форма лица, семейное положение, место жительства и место фактического нахождения, количество денег на счету в банке, точное содержание и количество всех покупок и продаж, перенесённые заболевания, состояние здоровья, политические, религиозные убеждения и почти все другое.

Чип облучён немодулированным сигналом. Вся наиболее-наименее принципиальная информация о платежах и перемещении человека может быть снята уже модулированным сигналом особыми средствами контроля и слежения (наземными и космическими – со спутников). После считывания информация моментально передаётся в центральный комп, где подходящим образом анализируется и учитывается. Правительство будет в состоянии контролировать каждый шаг каждого гражданина. Мировое Правительство…

Информация будет обрабатываться в 2х сверхмощных мегакомпах. Один из них находится в Брюсселе – «BEAST» (пер. англ. – «зверь»). Это комп НАТО. Другой комп размещен в Шенгене. На каждого обитателя государствы будут заведены персональные досье. К ним будут иметь мгновенный доступ все учреждения Мирового Правительства.

Стоит отметить, что подобные универсальные карты есть далековато не во всех государствах мира. Англия, Германия, Южная Корея и США после введения таковых карт отказались от них, так как посчитали недопустимым тотальный контроль собственного населения. Ежели сравнивать с Россией, западные аналоги наиболее ординарны – они обеспечивают, как правило, пока только

Замена картонных документов на электронные – чрезвычайно опасная затея. Никакая экономическая выгода не стоит за этим проектом. Затраты на его реализацию велики – 170 млрд. руб. Всякую защиту можно взломать, и существует реальная опасность утечки секретной инфы. Вся система чрезвычайно ненадёжна и выгодна тем, кто грезит о власти мирового правительства.

Система полного контроля, нужная мировому правительству, невозможна без введения электронных документов. Уместна будет здесь цитата известного южноамериканского политического деятеля – Збигнева Бжезинского:

«…возрастут способности социального и политического контроля над личностью. Скоро станет возможным производить почти непрерывный контроль над каждым гражданином и вести повсевременно обновляемые компные файлы-досье, содержащие помимо обычной инфы, самые конфиденциальные подробности о состоянии здоровья и поведении каждого человека…»

Подробно обо всех опасностях, возникающих в связи с введением УЭК, можно выяснить из видеозаписи Всероссийского публичного форума «Всепригодная электрическая карта – угроза семье, обществу и государству», прошедшего 5.03.2011 г. в Москве.

Внедрение электронных паспортов «по европейским эталонам» завершится полным упразднением хождения наличных денег и внедрением тотальной системы купли-продажи по электрическим карточкам и микрочипам. Когда наличные деньги уже никто нигде не будет принимать, а электронные паспорта и банковские счета неугодных людей будут мгновенно блокироваться распоряжением начальника реестра.

Постоянные кражи и утери электронных паспортов, умножение связанных с этим преступлений, послужат «удобной» предпосылкой для перехода к конечной идентификации – неотклонимому вживлению микрочипа с личным кодом каждому обладателю электрического паспорта. К слову сказать, такое новаторство уже входит в ближайшие планы правительства и даже зафиксировано в официальном документе («Стратегия развития электронной индустрии Рф на период до 2025 года»,

Обязана быть обеспечена неизменная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями типа Internet. Получат распрогосударствение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и иными людьми…»

Подлинные предпосылки введения УЭК

В своём интервью Аарон Руссо вспоминает, что он задал как-то Н.Рокфеллеру вопросец: «Вы обладаете всеми средствами мира, которые вам необходимы. Вы обладаете всей полнотой власти в мире, которая вам нужна. В чём смысл всего этого, какова конечная цель?» На это Рокфеллер ответил: «Наша конечная цель – достигнуть того, чтобы все были чипированы. Чтобы контролировать всё общество, чтобы банкиры и элита контролировали мир…»

Этому и послужат сначала УЭК, а потом непременное чипирование населения. Попытаемся осознать конечную цель этого процесса.

1. Вводят электронные паспорта.

2. Собирается база данных по всей государстве.

3. Анализируя эту базу данных, а также, зная заблаговременно, определяют неугодных Новому Мировому Порядку. Всем людям присваивается «группа риска»:

1 – неприятели Мирового Порядка,

2 – несогласные с Мировым порядком и

3 – те, кто воспримет Мировой Порядок.

И это не шутка, уже сейчас на всех обладателев «социальной карты москвича» идёт сбор скрытой инфы и присваивается «группа риска».

4. Хоть какое лицо, нарушившее нормы и правила Мирового Правительства, будет наказано приостановлением действия его карточки на время, зависящее от нрава и тяжести проступка. Когда эти люди пойдут за покупками, они вдруг найдут, что их карточки внесены в чёрный перечень, и они не сумеют получить никаких продуктов или услуг. Это не домыслы. Подтверждения – «…тому, кто будет протестовать – мы отключим чип…»

Ежели человек совершил серьёзное грех, его карточка будет изъята в том контрольном пт, где он её предъявит. После чего этот человек не сумеет получать пищу, воду, жильё и квалифицированную мед помощь и будет официально считаться изгнанным.

5. Человек окажется выброшенным из социума. Таким образом, будут созданы большие банды изгоев, и они будут жить в местах, где легче всего добыть средства к существованию. На них будут охотиться и убивать при первой способности. Лица, помогающие изгоям каким-либо образом, тоже будут убиты. Заместо преступников, не сдавшихся милиции или военным в течение определённого периода времени, тюремные сроки будут отбывать их… родственники, взятые наугад…

6. Эти люди послужат примером другим несогласным. Другие или усвоют и смирятся, или их ждёт та же участь – стать изгоем (бомжом).

7. Таким образом устанавливается Новейший Мировой Порядок и обеспечивается тотальный контроль населения.

8. Все жители Рф превращаются в послушных рабов.

Т.о конечная цель внедрения УЭК – это насаждение Новейшего Мирового Порядка и установление власти Мирового Правительства. Это будет возможно, если ликвидируют неугодных или, иными словами, – всех добросовестных и свободолюбивых людей.

В Рф перевод на УЭК планируется к 2015году. Кому же не терпится получить контроль над обитателями Рф? Мировому Правительству… В УЭК будет западный микрочип. Неясно, что в него заложили, кому и какую он будет передавать информацию? Доступ к базе данных россиян непременно будет иметь Мировое Правительство. Оно же будет отключать ЭП неугодным.


В 2009 году Евросоюз выделил 2 миллиона Евро на развитие проекта «Электронное правительство в Русской Федерации».
Подготовка методических пособий для будущих разработок услуг электрического правительства в РФ будет производиться в согласовании с лучшим европейским опытом.
Реализация проекта возложена на ирландскую консультационную компанию GDSI (Galway Development Services International), действующую в консорциуме с Steinbeis GmBH (Германия).
УЭК выдадут гражданам бесплатно, но за его сервис всё-таки платить придётся!


Ежели проект разрабатывается и внедряется на средства других государств, оборудование и программное обеспечение, на котором работает система, производится также за границей, нормативно-правовая и методическая базы формируются по образу и подобию зарубежных аналогов, то в интересах кого и в каких целях реализуется такой проект?

Ведь как комфортно управлять государством, если любому неугодному или несогласному с режимом можно просто заблокировать карточку!

Что можно сделать?

1. Самое простое – отрешиться от внедрения УЭК.

2. Делать чип только на интернациональных паспортах.

3. Не кооперировать УЭК с банковской карточкой! Это чрезвычайно принципиально! Это не дозволит отключать карточки и делать людей изгоями.

4. Дозволить изготавливать чипы отечественным компаниям. Обеспечить получение инфы только русской властью.

Видео о введении УЭК в Рф

Электрическая карта – тотальный контроль

Против УЭК выступают жители Рф и Украины

Принято воззвание к Патриарху Столичному и Всея Руси.

Вы можете написать Президенту РФ


Военный эксперт о ложных утверждениях высокой защиты электронных карт

Автор – Константин Сивков

Введение всепригодной электронной карты – противозаконно и антиконституционно. Так как в карту будут вноситься персональные данные, стоит ознакомиться с первым положением статьи 19 «Меры по обеспечению сохранности персональных данных при их обработке» Федерального Закона «О персональных данных»: «Оператор при обработке персональных данных должен принимать необходимые организационные и технические меры, в том числе применять шифровальные (криптографические) средства, для защиты персональных данных от неправомерного или случайного доступа к ним, уничтожения, конфигурации, блокирования, копирования, распрогосударствения персональных данных, а также от других неправомерных действий».

Я, как эксперт, как военный инженер радиосвязи, могу сказать, что универсальная электрическая карта не обеспечивает защиту от неправомерного или случайного доступа к ним, уничтожения, конфигурации, блокирования, копирования, распрогосударствения персональных данных, поскольку она допускает дистанционный съём этих данных. Обеспечить криптографическую защиту этих данных невозможно по одной обычный причине – эти криптографические данные могут быть довольно просто вскрыты. Обеспечить подмену криптографии на всех картах невозможно. Ежели будет вскрыта система кодировки хотя бы на одной карте, то все другие карты вскрываются довольно просто.

Несанкционированный съём инфы с этих карт осуществляется тривиально. Принцип работы всепригодной электронной карты прост. Карта имеет пассивный элемент, она сама ничего не излучает, когда на неё падает радиосигнал, то ответный сигнал, который отражается от данной нам карты, несёт всю записанную на ней информацию. На этом основании он воспринимается приёмным устройством передатчика и потом обрабатывается.

Вопрос о том, с какого расстояния снять этот сигнал – это вопросец не карты, это вопросец мощности передатчика, коэффициент направленного действия антенны и чувствительности приёмника. Решение вопросеца о том, чтобы снимать любые данные с карты со спутника или с самолёта, никаких заморочек не представляет. Таким образом, повсеместное внедрение универсальных электронных карт противоречит 19 статье Закона «О персональных данных».

Ежели я верно сообразил из заключения экспертного совета Мосгордумы, то право распрогосударствения универсальных электронных карт будет предоставлено личным банкам. Это будет означать, что личные банки получат полный контроль над информацией о наших гражданах. Получается, что личная организация получает полную информацию о гражданах Рф и может делать с ней всё, что угодно.

Это ставит под вопросец сохранность Русской Федерации, в первую очередь, с точки зрения обеспечения сохранности личного состава Вооружённых Сил, личного состава спецслужб Рф. Наличие способности вскрытия фактов местоположения этих карт с внедрением спутника, позволяет обеспечить вскрытие оперативного построения группировок Вооружённых Сил Русской Федерации, поэтому что все офицеры и солдаты должны будут носить эти карты, раз они являются универсальными и всеобщими. Таким образом, введение универсальных электронных карт – это подрыв обороноспособности и сохранности нашей государствы по всем направлениям.

Плюс к этому, карты дозволят установить полный контроль над всеми гражданами Рф со стороны непонятных личных организаций. Не считая того, внедрение универсальных электронных карт противоречит 23 статьи Конституции Русской Федерации, которая гласит: «Каждый имеет право на неприкосновенность личной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени».

Введение этих карт имеет все признаки антиконституционного действия и нарушает Федеральный Закон «О персональных данных».

Константин Сивков, вице-президент Академии геополитических заморочек, доктор военных наук…

Елена Любимова

Разные есть породы собак, порода собак папильон имеет свои особенности и отличия от других собак, что делает ее уникальной и неповторимой.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо за ваш комментарий. Мы скоро его проверим и он появится в общей ленте.