Страницы

О человеке и земле

Усыплен ЧЕЛОВЕК - искусственно привязан к своим низменным желаниям, умело убежден в своей ничтожности и случайности. И потому живет в страхе, во вранье, в ненависти и нужде.

Планета земля, имеет все необходимое для изобильного существования всех ее обитателей. Для этого имеются плодародные земли, водные источник. Вокруг нас бесконечные источники энергии, которые можно использовать для наших повседневных нужд. И нет надобности нарушать целостность земли, разворачивать ее чрево, для добычи энергоресурсов. 
Вокруг нас энергия, ее только и нужно так это приручить - ветер, солнце, приливы и отливы. И уже существуют технологии, которые могут позволить человечеству отказаться от рытья земли и ее разрушения. Но технологии способные прекратить разрушении планеты, ее растерзание, не принимаются, их не хотят внедрять и использовать. И даже больше хочется сказать, кто то очень заинтересован в том, что бы землю рыли и добывали из нее все богатства, нарушая тем самым ее структуру и приводя к необратимым последствиям и нарушениям.

Отступление:
Каждую весну, большинство женщин ищет легкие способы похудеть. И это неудивительно, ведь скоро пляжный сезон и каждая представительница слабого пола хочет выделяться, удивлять и сшибать с ног мужчин. Одним из наиболее результативных способов похудеть, является Йога для похудения - проверьте сами.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо за ваш комментарий. Мы скоро его проверим и он появится в общей ленте.