Страницы

Как сместить фокус своего восприятия этой реальности, сиюминутно.

Все мы живем по накатанной схеме. Мы живем в коконе привычных переживаний и ощущений. Мы ежедневно совершаем однообразные поступки и действия. И мы даже не подозреваем о том, что в любую секунду своего существования, можем пережить новый необычный опыт. Просто взять и пережить.

А для этого только и нужно, так это совершить, что ни будь, совершенно не свойственное, для вашей ежедневной манеры поведения. Например: зайти в вагон метро и громко (так чтоб весь вагон услышал) пожелать пассажирам доброго здравия – просто так. После совершения такого поступка, как минимум в течении этого дня, вы будете находиться под впечатлением. Да и пассажиры, которым случилось быть в этом вагоне, так же, не сразу запомнят такого чудака.


Таким образом, можно получить новый опыт и этот опыт будет нов не только для вас, но и для пассажиров вагона метро. Ведь не каждый день, чудаки в метро, на весь вагон, от чистого сердца, желают пассажирам доброго здравия.
Чтоб получать новый опыт и новые переживания, нам необходимо совершать не стандартные вещи, относительно нашего стандартного поведения. В такие моменты, посещают необычные новые чувства и переживания.

Отступление:
Весна пришла и конечно же, каждая женщина хочет быть красивой. Для красоты волос, будет уместна услуга наращивание волос в Москве

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо за ваш комментарий. Мы скоро его проверим и он появится в общей ленте.