Страницы

Идти на взлет, или плыть по воле волн

Чтобы взлететь, нужно идти(бежать) на встречу ветру, нужно противостоять ему и используя его мощь - взлетать.... Чтоб быть на гребне волны, нужно ловить попутный ветер, ловить волну, ловить течение.

Спонсор поста:
Украинские женщины как и любые другие женщины в мире, очень любят украшения, желательно из золота, но особенно они любят золотые кольца Украина, которые можно приобрести в интернет магазине Gold Master

Идти на взлет, или плыть по воле волн

В первом случае, речь идет о противопоставлении, о протесте и действии вопреки, о жизни - вызове. Во втором случае, речь идет о важнейшей эволюционной способности, приспособления - лови течение и всегда будешь в русле. Река всегда выбирает самый простой и легкий путь, следуй реке и избавишься от сложностей. Приспосабливайся к обстоятельствам не сопротивляйся течению и все будет гладко. Определить, что лучше или правильней, невозможно. Каждый сам для себя решает, оказавшись в той или иной ситуации, что лучше, идти на взлет, или плыть по воле волн. Но выбор есть всегда, и последнее слово всегда и везде за каждым из нас.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо за ваш комментарий. Мы скоро его проверим и он появится в общей ленте.