Страницы

О расскрутке и каталогах

Создать хороший,интересный,полезный и познавательный сайт - это только пол дела. Для того же. чтобы он действительно оказался кому то полезен, о нем должны узнать пользователи сети. То есть, сайт нужно рекламировать.Одним из наиболее эффективных способов рекламы сайта, является добавление его в различные, желательно тематические каталоги.

Нужно отметить, что действительно качественных каталогов в сети, не так уж и много. В следствии чего, к выбору каталога в который вы хотите добавить свой сайт, нужно подходить ответственно. Потому как нахождение сайта в некачественном каталоге, может повлиять на его(сайта) дальнейшие отношения с поисковиками. Над созданием и поддержкой качественного каталога, работает много сотрудников. Но результатом такого кропотливого труда, является качественный каталог с хорошими полезными сайтами, четко распределёнными по категориям. Если вам удалось добавить свой сайт в такой каталог, вам очень повезло. Во первых, вы получили хорошую ссылку, а во вторых, ваш сайт будет ежедневно получать целевых посетителей с этого каталога.

Отступление:
Где бы и как бы, не проходила свадьба, присутствие тамады обязательно - это правило касается и Хабаровска - Ведущий, тамада на Свадьбу в Хабаровске

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо за ваш комментарий. Мы скоро его проверим и он появится в общей ленте.