Страницы

"Что посеешь, то и пожнешь" - закон работате - демонстрирую

Смотрите как интересно работает благотворительность. Если вы кому то помогаете, не зависимо от того, какой вид имеет эта помощь. Человек или организация, которой вы помогаете, сознательно или бессознательно и самое главное искренне, желает, что бы у вас дела шли все лучше и лучше.

 И, что бы у вас было больше возможностей, для осуществления благотворительной помощи. Вот такое умозаключение меня посетило. То есть, если ты хочешь чтоб тебе желали добра, делай добро другим и эти другие, будут заинтересованы в том, чтоб у тебя «добра» только прибавлялось.


Ведь тогда и им ты сможешь больше дать, этого самого «добра». А как известно мысль материально, что значит, чем больше людей желают вам добра, тем больше вероятность того, что их пожелания сбудутся. Чем больше людей настроены на одну волну, тем большей силой обладает эта волна. И тем больше шансов она имеет, что бы реализоваться в действительности. И этот же закон действует в отношении и плохих, злых поступков. Чем больше посеяли зла, тем больше зла нам желают. Вот и доказан «закон» что посеешь то и пожнешь.

О ресторанах
Рестораны Киева славятся своей изысканной кухней и гостеприимными традициями. Сложно найти место лучше, для проведения торжеств и праздников, чем какой ни будь киевский ресторан.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо за ваш комментарий. Мы скоро его проверим и он появится в общей ленте.