Страницы

AIR‐приложение Doomi – самые быстрые заметки


Сегодня хочу поделится еще одной своей находкой. А нашел я совсем недавно еще одно очень полезное AIR‐приложение, которое будет полезно практически всем, кому нужно ловить и сиюминутно записывать свои мысли, дела и задачи.


Почему AIR‐приложение Doomi


Раньше я описывал миниатюрную программу для быстрых заметок Flypapers, но в большей степени она подходит для того, что бы сделать большую и долгосрочную пометку. В то время как AIR‐приложение Doomi не заменимо в случае, когда немедленно нужно чиркнуть пару слов, не делая при этом лишних движений и усилий.

AIR‐приложение Doomi


AIR‐приложение Doomi, представляет из себя небольшие окошко, которое можно одним кликом спрятать в трей или вызвать из него. Одним кликом программа готова к роботе. В появившемся окне, вам предлагается сделать пометку и нажать клавишу enter, после чего, текстовая заметка будет сохранна и отразится в этом же окне. При необходимости, можно установить таймер для заметки, по истечению отведенного времени, AIR‐приложение Doomi оповестит вас об этом. Тут же в рабочем окне приложения, отображаются и пометки, которые были помечены как выполненные, их можно скрыть или отобразить одним кликом.


AIR‐приложение Doomi распространяется совершенно бесплатно и доступно для скачивания с сайта разработчика .

Для меня это приложение удобно тем, что нет необходимости тратить время и клики для того, что бы сделать пометку. С приложением AIR‐приложение Doomi это делается в 1 клик. 
Спасибо разработчикам.

Вот подумываю холодильник обновить, один знакомый дал совет обратится сюда http://liebherr-info.ru, говорит цены самые человеческие, гарантия и еще подарки вручают. Проверим.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо за ваш комментарий. Мы скоро его проверим и он появится в общей ленте.