Страницы

Узнаем будущий PageRank сайта. Сервис - прогноз PageRank

 Сегодня мы узнаем каким образом, а точнее с помощью какого сервиса, можно узнать прогнозируемый уровень вашего сайта, по шкале PageRank (после следующего апдейта). Прогноз PageRank вашего сайта.


Заинтриговал
  Уверен, что мало кто из владельцев сайтов прочитавших эту заметку воздержится от того, что бы не проверить, прогнозируемый уровень PageRank для своего сайта. Скажу про себя, действительно это очень интригующей сервис. Обнаружил я его около месяца назад, ну и конечно же сразу проверил все свои площадки. В результате очень меня он обнадежил, но к результатам отнесся я осторожно, как говорится "на слово не поверил".

Действительно работает
  Но случилось вот что. Проверил я на этом сервисе уровень  PageRank для одного своего блога, который был на тот момент нулевым, в плане  PageRank. Точнее даже ноль для него не был присвоен. Так вот, для этого блога описываемый сервис показал прогнозируемый  PageRank 2. Осторожно отнесся я к прогнозу, но в душе хотелось верить, что не врет этот чудо сервис. И вот буквально неделю назад, этому моему бывшему нулевому блогу, дают  PageRank 2. Приятно удивился такому повороту событий и вернулся снова к сервису прогнозирования  PageRank. Для того что бы теперь с полной серьезностью проанализировать полученные результаты, по другим моим сайтам.

Непонятность.  PageRank блогу обновили, хотя у гугла апдейта как не было так и нет. Может, что то я не до понимаю. Может кто в курсе - просвятите.
Вывод
  Одним словом, сервис действительно работает и дает правдивые результаты. Считаю нужным сообщить вам, что в сети можно найти и другие сервисы, которые якобы позволяют прогнозировать  PageRank. Но опять же, со своего опыта, смею утверждать, что другого рабочего сервиса качественно прогнозирующего  PageRank я не встречал.
  Сервис этот абсолютно бесплатный и кроме прогноза  PageRank, вам будут доступны многие другие, полезные инструменты seo анализа. А вот и ссылка на этот сервис. Пользуйтесь на здоровье.
  Вот здесь, рассказываю как создать карту сайта, для блога на сервисе blogger.com.

Впереди как всегда, самое интересное.
Подписывайтесь на ленту, или по почте.


Для кого то чертежи в AutoCad это обыденная работа, доставляющая удовольствие, а для кого то самая большая тайна вселенной.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо за ваш комментарий. Мы скоро его проверим и он появится в общей ленте.