Страницы

Где скачать бесплатные аудиокниги, или огромная бесплатная онлайн библиотека.

kniga
С каждым годом все сложнее находить в сети бесплатные аудиокниги. Причин для такой тенденции много, но сейчас не об этом. Сегодня я расскажу вам о портале, который вы обязательно добавите в закладки и будете считать одной из ценнейших находок за последнее время. Имя этого портала прочти.ру – огромная библиотека бесплатных аудиокниг.

Огромная онлайн библиотека бесплатных аудио книг



Первое, что вас ожидает при переходе на этот сайт - это растерянность. Растерянность от огромного числа бесплатных аудиокниг. Здесь можно найти практически любую аудиокнигу как современных авторов так и классиков и скачать ее себе на компьютер или же прослушать онлайн, или же загрузить текстовый вариант нужной книги, или же (ВНИМАНИЕ!!!) самостоятельно озвучить интересную вам книгу и выставить на суд пользователей сайта.



Почему на этом сайте аудио книги бесплатные


Причиной бесплатности все выложенных аудиокниг, является тот момент, что все аудиокниги озвучены обычными пользователями сети (энтузиастами) и размещены на этом сайте. Но не смотря на это, качество аудиокниг  имеет очень высокий уровень, как по показателям записи, так и по уровню мастерства диктора начитывающего аудиокнигу.


Бесплатные аудио книги и даже больше


В системе существует система рейтинга авторов. Зачем она нужна и какие преимущества дает пока не разобрался, потому как не было необходимости, но вы после прослушивания аудиокниги можете выставить свою оценку автору озвучки и тем самым, изменить расклад сил в рейтинге системы.
В общем на сайте прочти.ру , вас ожидает огромная коллекция бесплатных аудиокниг, которые можно как слушать в онлайне так и скачать себе на компьютер. Для полноценного использования все возможностей портала нужно зарегистрироваться.


Бесплатные аудио книги - источник радости


Сам до сих пор несказанно рад, что нашел этот сайт, хотя прошло уже больше года, но не чего подобного до этого времени так в сети и не встретил
Слушайте бесплатные аудиокниги и просвещайтесь на здоровье.
Дальше как всегда будет самое интересное и полезное, потому подписываемся на ленту или рассылку.
Всем успехов.

От качества трафаретов зависит конечный результат, то есть, качество полученного изображения. А качество трафаретов в свою очередь, зависит от такого процесса как  изготовление трафаретов

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо за ваш комментарий. Мы скоро его проверим и он появится в общей ленте.