Страницы

Лучший бесплатный онлайн сервис для создания фавиконок ( Favicon )


И так, вы решили подчеркнуть оригинальность и неповторимость вашего сайта и “прикрепить” к нему уникальную Favicon. Желание есть, следующим этапом будет его реализация. Для того, чтобы создать Favicon, в интернете можно найти достаточно сервисов, но не все они отличаются удобным функционалом и качественным результатом в результате (каламбурррчик). Сегодня я расскажу вам о самом удобном, простом и качественном сервисе создания Favicon.

Этим сервисом является www.favicon.cc .
FAV
Преимущества сервиса www.favicon.cc в сравнении с другими сервисами создания Favicon:

-вы зашли на сайт и сразу же можете приступать к созданию своей Favicon.Толи загрузив картинку из которой планируете сделать Favicon или тут же начать рисовать свой уникальный рисунок, который и будет вашей Favicon;
FAVV
-функционал максимально прост, только самые необходимые инструменты для того, что бы создать качественную Favicon. Разберется даже человек, который это будет делать в первый раз;

-результат вашего рисования (создания Favicon) будет тут же, в реальном времени отражаться в  вкладке вашего браузера, на том месте где и будет размещена создаваемая Favicon.Так что, результат можно оценивать тут же. Это преимущество вне конкуренции-еще не на одном сервисе позволяющем создавать Favicon, такой функции не встречал. И плюс ко всему это все абсолютно бесплатно.

Отрицательная характеристика:

-данный сервис создания Favicon англоязычный, но смею вас заверить, что там все невероятно интуитивно понятно и доходчиво. Разберется даже ребенок и при этом ни чего не читая.

Как видите, описанный онлайн сервис для создания Favicon действительно очень прост, удобен и не менее полезен.
Буду очень рад если эта информация была вам полезна.
Подписывайтесь на ленту впереди масса интересного и полезного.
Успехов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо за ваш комментарий. Мы скоро его проверим и он появится в общей ленте.