Страницы

В США опубликовали современную Библию с Канье Уэстом вместо Бога

На международном интернет-ресурсе Etsy, специализирующемся на продаже изделий ручной работы, выставлена на продажу уникальная Библия The Book Of Yeezus.


"Библия Новой эры", созданная тремя братьями-американцами, отличается тем, что все упоминания о Боге в ней заменены на имя американского рэпера Канье Уэста и название его шестого студийного альбома Yeezus, пишет NME. Книга начинается со слов "Вначале Канье сотворил небо и землю... И Канье сказал: Да будет свет!".

По убеждению авторов, их версия The Book Of Yeezus – видение того, как Библия может выглядеть в современном мире. В пресс-релизе авторы сравнили Канье Уэста с духовным деятелем, а также отметили в аннотации, что каждое поколение рождает своих суперзвезд и чемпионов, влияющих на эволюцию:

"Каждое поколение имеет своих чемпионов и суперзвезд, которые влияют на эволюцию – таких, например, как Майкл Джексон, Джон Леннон, Фрэнк Синатра и Мэрилин Монро. Иконой нового поколения Y является Канье Уэст", - сообщается в аннотации к новой Библии.

Стоимость книги, выпущенной в твердом переплете с золотым тиснением, составляет 20 долларов.

Напомним, в 2013 году Канье Уэст выпустил сольный альбом под названием Yeezus, в одной из композиций которого сравнивал себя с Христом.
Многие задаются таким вопросом: кеды converse купить в магазине ? Конечно же, в интернете.