Страницы

Готовьтесь господа банкиры, МММ-2012 идет в массы

банкиры

Испытания которые сейчас проходит система МММ-2011 ею и ее участниками должны быть пройдены, и пройдены будут, в этом у меня нет ни малейшего сомнения. Ведь главная задача системы менять мышление людей, менять их понимание окружающего мира, менять их отношение к деньгам, менять их понимание в отношении и взаимодействии между собой, самостоятельно, без государств, на честном слове. Ну и конечно же, подобная ситуация учит, неизбежно учит людей разбираться в том где правда, а где лож.



МММ-2011 срывает маски


И эта ситуация, которая сейчас происходит вокруг МММ-2011, срывает маски, и в первую очередь с продажных СМИ. Общество просыпается и начинает понимать как устроен этот мир и как нами манипулируют через СМИ. Только ради этого уже стоило создать и запустить МММ-2011, чтоб людям глаза открыть на те вещи и процессы, которые у них под носом происходят.

Спасибо МММ-2011


Спасибо МММ-2011! То ли еще будет, ведь сейчас запускается МММ-2012 и эта модель будет более совершенная и возглавят ее проверенные на деле руководители. И я ни чуть не сомневаюсь, что МММ-2012 будет иметь огромную популярность среди людей. МММ-2011 на деле показала, что пирамида это рабочий инструмент способный помочь людям. Но в силу определенных обстоятельств и где то недочетов, этот механизм трансформируется в МММ-2012, в котором будут учтены все слабые места имевшие место быть в МММ-2011.

Готовьтесь господа банкиры МММ-2012 идет в массы


Люди неизбежно будут нести деньги в МММ-2012, потому что не один финансовый инструмент в мире не может дать таких процентов как МММ-2012. Конечно риски есть и риски достаточно высоки, но риски есть везде и в случае с МММ-2012 риск соизмерим доходности этого инструмента. Так что готовьтесь господа банкиры МММ-2012 идет в массы. И этой уже будет более совершенный инструмент который к слову сказать был создан во многом благодаря вам, благодаря вашим усилиям разрушить МММ-2011. Именно благодаря усилиям банков и подконтрольных им СМИ, система прошла крещением огнем и обогащённая незаменимым опытом, выходит на новый уровень развития.  Благодаря этим усилиям, появилась система МММ-2012, которая будет отличаться повышенной идеологической подкованностью и психологической устойчивостью ее участников. Спасибо Банкирам и СМИ от всех участников МММ-2011 и МММ-2012, за то что помогаете нам развиваться и совершенствоваться.

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо за ваш комментарий. Мы скоро его проверим и он появится в общей ленте.