Страницы

Информационная эпоха

Сейчас столько информации вываливается ежедневно и ежечасно на человека, что перед рядовым обывателем встает задача не проанализировать и "переварить",  а хотя бы не затеряться в этом потоке и сохранить понимание того, кто ты и где ты. В информационный век нам довелось жить.
Это время как и все в нашей жизни, имеет как хорошую составляющую так и отрицательную. С одной стороны информационный век дает каждому желающему возможность получить в свое распоряжение практически любую информацию на любую тему, любого содержания и в любом виде. Даже в таком виде как бесплатные журналы pdf. Тем самым раскрывая для любого человека практически безграничные возможности в отношении самообразования и саморазвития. Но в тоже время, открытие плотины инфохранилища, дало свободу не только полезной и нужной информации, но и той информации которая разрушительна и вредная для человека. И наша задача в информационную эпоху, научится управлять информационными потоками окружающими нас. Научится контролировать свои мыслительные процессы и информационные потоки, которым мы даем доступ к своему сознанию и подсознанию.

Отступление:
Музыка помогает раскрыть тонкие миры подсознания и живой звук саксофона, который воспроизведет Саксофонист, приглашенный на Ваш праздник сможет разбудить в Вас скрытый потенциал.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо за ваш комментарий. Мы скоро его проверим и он появится в общей ленте.