Страницы

Про умный дом

Все! Близок тот день и час, когда всякий живущий на этой планете и имеющий две ноги и две руки, будет только что и делать, так это то, что ни чего не делать. Будет он лежать на диване, смотреть целый день телевизор, а умные приспосабливания будут выполнять все, что до этого приходилась делать человеку.Эпоха тотального безделья близка! Уже полным ходом внедряются и пользуются большей популярностью, так называемые интеллектуальные дома.

  Это венец бытового технологического прогресса. Интеллектуальный дом - это дом, который живет сам по себе. А хозяин такого дома, такой себе гость, которому всегда рады и для которого всегда в этом доме есть все необходимое, в необходимых пропорциях и объемах.
  Интеллектуальный дом все будет делать за вас. Вам только и нужно, так это предупредить о своем возвращении домой, чтоб любимый домик успел нагреть температур в комнатах до нужного уровня и вскипятить чайник, к вашему приезду. Жить в таком домен наверно одно удовольствие. Ведь для тебя перестают существовать всякого рода бытовые проблемы. Ты действительно как гость, которого обслужат, обогреют, накормят, спать уложат и на работу проводят. Как видим, у  интеллектуального дома много привлекательных сторон и очень вероятно, что скоро, каждый из нас будет жить именно в таком доме. Как сейчас у всех есть компьютеры, так очень скоро у каждого будет умный дом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо за ваш комментарий. Мы скоро его проверим и он появится в общей ленте.