Страницы

Парадоксально устроен наш социум


Парадоксально устроен наш социум. Современная система мироустройства, сама создает проблемы и сама же с ними борется. Все болезни как физические, так и психологические, природные катаклизмы - это все результат деятельности современного человечества.

И каждый раз, можно услышать в СМИ, что правительство ведет борьбу с тем или иным, социально опасным или вредным явлением, в виде наркомании или тяжелой болезни. Но это просто смешно, все пагубные социальные и прочие проявления - это только лишь следствие деятельности современной экономической и социальной системы. Потому нет смысла бороться со следствием, нужно решать вопрос в корне, нужно искать решение на уровне причины. В противном случае, все действия, будут только лишь видимостью действий. Как система создающая паразитов может их победить, ведь она сама их воспроизводит. Бороться нужно не с паразитами, а с тем, что их производит. Нужны «перемены» не на уровне отдельных проявлений, нужны перемены на уровне корня и ни как иначе. Все остальное будет имитацией деятельности.

Отступление:
Восток с давних пор влечет своей самобытной культурой и какой то таинственностью. Чего только стоит танец живота, ну и конечно же восточные костюмы так же необходимо упомянуть.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо за ваш комментарий. Мы скоро его проверим и он появится в общей ленте.