Страницы

Люди ведут себя к неизбежному самоуничтожению

Люди ведут себя к неизбежному самоуничтожению. Человек настолько увлекся игрой в свое всемогущество, что забыл о правилах игры. Он забыл, что он в гостях и забыл о том, что в гостях следует вести себя прилично и соблюдать обычаи и правила того места, в котором ты прибываешь в статусе гостя.

Человечество нарушает природный баланс. Благодаря деятельности человека, исчезают виды животных, растений, насекомых. Экология планеты очень скоро станет непригодной для жизни. "Выворачивание" подземных сокровищ приводит к тому, что человек получает энергоресурсы позволяющие развивать экономику. Но в тоже время, добываемые ископаемые, имеют пагубное влияние для внешней окружающей сред. Чего только стоят нефтяные отходы, которые просто выливаются на поверхность земли, или сливаются в водоемы, убивая все живое.
В общем, катастрофа неизбежна и закономерна. Глупо создавать и развивать иллюзорную экономику, при этом разрушая мир в котором мы живем. Человечество само выбирает свою участь и она будет справедлива.

Отступление: 
Чем ближе лето, тем жарче дни. Чтоб не стать невинной жертвой жаркого летнего солнца, используйте сплит системы настенные

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо за ваш комментарий. Мы скоро его проверим и он появится в общей ленте.