Страницы

О сложных временах и возможностях

В сложные времена нам довелось жить. Хотя нет, глупое выражение. Можно подумать, что в другие времена жилось проще. Нет, всему свое время и место. И если наше время припасло для нас такие испытания, значит мы попали именно в то место. Но сложности не означают, что человек должен избегать их, сложности нам для того и даны, чтоб мы превозмогали их.

Не терпели, надеялись и ждали, а действовали вопреки всему. Действовали с целью выровнять то, что криво, осветлить то, что темно, озвучить то, что замолченно. Трудности - это те преграды, которые могут либо уничтожить человека, либо возвысить.

  Сам человек решает, чем для него окажутся трудности. Если он предпочтет отойти в сторонку и подождать лучшего момента – это его выбор, и ни кто его, за него не осудит. Но только выбирая осторожное бездействие, человек выбирает застой, лишая себя возможности подняться выше и раскрыть новые горизонты. Тот же, кто обрел смелость и готов принять вызов, получает возможность стать другим. Под понятием "другим", понимается человек, который делает шаг. Каким бы ни был результат его действий, он выбрал шаг, и значит он движется в перед. Он развивается совершенствуется и трансформируется. Только трудности дают нам возможность познать себя.

Отступление:
В современном мире, туризм развивается семимильными шагами. Не является исключением и туризм в красноярском крае. И это неудивительно, ведь в наши дни, существует такое количество различных скоростных средств передвижения. Так, что даже за короткий 20 дневный отпуск, можно побывать на другом конце света. или в красноярском крае.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо за ваш комментарий. Мы скоро его проверим и он появится в общей ленте.