Страницы

Вот она свобода слова в современном мире. Не только в Росси, но и в Целом Мире.

Мавроди показал гнилость и лживость современной мировой системы. Сейчас, они закрывают и блокирую любое проявление бренда МММ и Мавроди в мировом интернете. Вот она свобода слова. И делается это с грубейшими нарушениями международного права и свободы слова. ВОТ ОНА ГНИЛОСТЬ И ЛЖИВОСТЬ СОВРЕМЕННОЙ СИСТЕМЫ(и все делается в тихаря). Апокалипсис близко.



МММ-2011 - это наш единственный шанс сказать свое слово, совершить свой поступок и разрушить лживую и порочную систему. Власти боятся объединения людей, потому, что тогда эти люди будут силой, которая будет способна на многое. Раньше мы были каждый по одиночке(и нас имели как хотели), а теперь Мы сила, Мы кулак, Мы МММ-2011(кулак), который неизбежно выведет всех на чистую воду. И власть уже показала свое бессилие и свою трусость, и таким поведением, признала свою порочность. Потому как тот, кому нечего боятся, тот кто живет честно, тому не чего боятся и он не станет ущемлять и запугивать других люде. Власть боится, потом как она порочна и лжива, и понимает, что МММ-2011 это тот механизм, который вывернет всю изнанку, красивых внешних слов и обещаний. Мы – это сила, только Мы Можем Многое, по одиночки они пасут нас. Нас разделили и властвовали над нами, но теперь Мы объединяемся и очень скоро, поставим все на свои места «…и каждому воздастся по заслугам…»

 Вчера закрыли одну из моих рассылок на майл ру, после того как указал информацию о МММ-2011. Сегодня гугл, заблокировал блог Сергея Мавроди без каких либо на то причин....Вот так.... Но на то он и Мавроди, к этому ходу властей система была готова.....

Отступление:
Очень скоро сиделки в Одессе будут пользоваться большим спросом. Потому как, в ближайшее время, много чиновников «уйдут на пенсию» и им будет нужен тщательный присмотр.(:

Обязательно, как ни будь, надо отправится в Поход по Карпатам. Пока не знаю когда, но побывать в Карпатах нужно в любом случае.

Компании, которые осуществляют Строительство загородных домов - это как правило, организации имеющие большей штат высококвалифицированных специалистов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо за ваш комментарий. Мы скоро его проверим и он появится в общей ленте.