Страницы

О пользе логических задач


Как часто вы решаете логические задачи? Кто ответит, что очень часто, а кто то будет вынужден признать, что давненько не упражнял свои мозги. А зря. Такие задачки очень полезны, не только в плане развития логического мышления, а даже в плане снятия напряжения.

Вот допустим у вас был напряженный день. Много сложных, конфликтных ситуаций, в общем день не удался во всех отношениях. И как обычный человек, вы всю эту «чехарду», носите у себя в голове, обдумываете и анализируете, раз за разом, переживая, снова и снова эти неприятные ситуации, и переживания. Казалось бы, что проще, выброси из головы и дело с концом. А не так это бывает и просто, взять и выбросить. И вот для таких случаев то и нужны логические задачи(логическая задача Золотая рыбка). В момент, переключат ваше внимание с неприютных мыслей на решение задачи. А когда задача решена, вы в изумлении понимаете, что проблема, в виде тяжелых мыслей о прожитом дне, испарилась как и не бывало.


Колбасно - ресторанное отступление
Если вы завсегдатай модных ресторанов и рестораны Киева это ваша стихия, в которой вы себя чувствуете, как рыба в воде. Вы конечно же имеете, утонченный вкус и варено-копченая колбаса, уже не представляет для вас объекта эстетически вкусового наслаждения.



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо за ваш комментарий. Мы скоро его проверим и он появится в общей ленте.