Страницы

О грузоперевозках и грузоперевозочном «коллапсе».

А вы задумывались, когда ни будь, какую роль в вашей жизни играют грузоперевозки ?! Рядовой обыватель, с ходу может быть обескуражен такой постановкой вопроса. И есть чему удивиться. На первый взгляд, каким образом меня или вас, людей совершенно далеких от такой сферы деятельности как грузоперевозки, могут касаться дела и заботы грузоперевозчиков?!

Дела и заботы их, нас не касаются и «подвиг» их нам не заметен, до тех пор, пока такие компании исправно и стабильно работают. В нужных объемах и в нужное время, доставляя необходимые грузы в различные города вашего региона, страны и мира. Но стоит этому потоку, хотя бы на неделю прекратить свою активность, как плачевные результаты такого бездействия, со стороны грузоперевозчиков, будут ощутимы для каждого из нас, уже к концу недели. А может и горазда раньше. Прекращение грузоперевозок, буквально означает замирание производства и сбыта продукции, а это означает, что экономика всей страны замрет. Первыми последствия такой ситуации, примут на себя промышленные предприятия. И чем масштабнее предприятие, тем более чувствительным будет для него такой грузоперевозочный «коллапс». После этого, волна пойдет ниже, сначала партнеры промышленных предприятий, а потом и потребители, на себе почувствуют, какое значение для мира, для страны и для каждого из нас имеют грузоперевозки.


Конечно будем надеется, что смоделированная ситуация ни когда не случится в реальной жизни. Но благодаря ей, мы наглядно удостоверись в важности такой сферы деятельности как грузоперевозки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо за ваш комментарий. Мы скоро его проверим и он появится в общей ленте.