Страницы

Создаем фото приколы бесплатно.

  Сегодня нашел очень полезный сайт, для тех кто любит удивлять и удивляться. Сайт этот позволяет за считанные секунды создать впечатляющий фото прикол, и что очень приятно, это совершенно бесплатно. Назвать этот сайт можно не иначе как фото приколы


Создаем фото приколы


Работать с сайтом http://ru.picinmotion.com очень просто. Заходите на сайт и вам сразу же предлагают выбрать шаблон. В дальнейшем ваше фото будет встроено в выбранный шаблон. После того как выбран шаблон, вам предложат загрузить фотографию, которая будет объектом прикола. Шаблон выбрали, фото загрузили, после этого кликнем на кнопочку «создать прикол». Через пару секунд ваш прикол будет готов. Продемонстрировать созданный фото прикол можно используя html код, или же, отправить другу ссылку по которой находится созданный вами фото прикол. При желании можно сделать скриншот полученного фото прикола, но при этом все флешь прелести будут утрачены.

Пример созданного фото прикола

Ниже смотрите фото прикол созданный мной при помощи сервиса http://ru.picinmotion.com. Наведите мышку на изображение. На планшете может быть ваше изображение.




Вообще очень прикольный сервис и что самое приятное, абсолютно бесплатно и при этом регулярно добавляются новые шаблоны фото приколов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо за ваш комментарий. Мы скоро его проверим и он появится в общей ленте.