Страницы

Два самых удачных места, для выгодного обмена электронных денег.

  Сегодня я расскажу вам, мои дорогие читатели, о том как и где в сети, можно с выгодой для себя, обменять электронные валюты, В понимании выгоды, я подразумеваю самый выгодный курс для обмена и возможность при желании даже немного подзаработать.

  Большинству из вас известно, что в сети существуют мониторинги обменников, которые на своих страницах объединяют несколько отдельных обменных пунктов электронных валют. И в реальном времени, транслируют их ставки по различным направлениям обмена электронных валют. А вы, как пользователь такого мониторинга, анализируете предложенную информацию и выбираете в каком сервисе производить обмен своих электронных денег. Все очень просто и понятно, но только одно “но”. Мониторингов таких сейчас развелось видимо не видимо. И каждый из них работает  со своими сервисами обмена, и с их предложениями, которые могут очень значительно отличаться от предложений в других мониторингах обменников, электронных валют. В общем во всем этом очень легко заблудится и запутаться, а ведь так хочется найти самый выгодный курс.
  Одним словом, уже более 2 лет я работаю с электронными валютами и очень часто приходится их менять. И за это время, встречались мне разные мониторинги обмена электронных валют, из которых для себя я выбрал 2-а основных и с их помощью постоянно меняю электронные валюты.
  Почему именно эти два. Во первых, здесь самые приемлемые цены на обмены (сравнивал много раз с другими мониторингами). Во вторых, эти мониторинги уже очень долго на рынке и сотрудничают с уже проверенными надежными обменниками. В общем идеальное сочетание которое меня устраивает.

А теперь переходим непосредственно к сервисам.

extra-change.ru

extra-change.ru


  Первый сервис, о котором я вам расскажу-это extra-change.ru . Предложения по обмену здесь действительно самые выгодные, уже более года пользуюсь им и лишь иногда, прибегаю к услугам следящего (из этого поста) сервиса. Заработать, при помощи этого мониторинга обменников не получится, потому как партнёрки у них нет, но удачно поменять электронные деньги, вам удастся без сомнения.


obmenniki.com
Мониторинг автоматических обменных пунктов
  Следующим сервисом в моем списке, идет мониторинг obmenniki.com - это один из старейших мониторингов рунета. Имеет идеальную репутацию и работает только с надежными обменниками. Но предложения по обмену здесь не всегда самые лучшие, но иногда бывает, что лучше чем здесь не найти. Основным плюсом этого мониторинга обменников валют, является его партнерская программа. То есть ,вы регистрируетесь на сайте, получаете ссылку мониторинга обменников, и рекламируете ее на сайтах блогах и форумах, а вам за уникальные клики система начисляет по 0.05 центов. Рассказать более детально о партнерке этого сервиса не могу, потому как “концетрированно” с ней не работаю, но решил написать, а может кому в самый раз такой вариант будет.

И еще один хороший обменник, чтоб было из чего выбирать.



  Надеюсь пост был вам полезен.
  Подписываемся на ленту, дальше будет еще масса полезного.

  Иногда так бывает, что без бумажки человек букашка и ни чего с этим не поделаешь. А учится так не хочется и диплом нужен. В наши времена все возможно и все можно, в том числе и купить диплом о высшем образовании

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо за ваш комментарий. Мы скоро его проверим и он появится в общей ленте.