Страницы

Самая маленькая и самая функциональная программа "часы на рабочий стол"






  Так сложилось, что моя страсть к миниатюрным и многофункциональным программам постепенно превращается в цикл статей на эту тему. Сегодня я расскажу вам об очень удивительной программке - давно я искал такое чудо, а нашел совсем недавно. И так программа называется Clocki 3.0 (бесплатная) инсталляция этой программы вести чуть более метра, но не спешите с выводами, а приготовьтесь удивляться.


  Возможности программы:

Напоминание в форме текстового сообщения. 
  На рабочий стол в указанное время, выскачет заметка, которую вы установите в качестве напоминания. Напоминание можно устанавливать как единоразово так и регулярно повторяющееся.

Звуковой будильник.
  Вам предложат выбрать громкость проигрывания вы сможете выбрать любой музыкальный файл со своего компьютера для звонка будильника. Есть настройки "играть случайную мелодию" и «плавное увеличение громкости». На свое усмотрение можете выставить интервал повтора.

Автоматическое выключение компьютера. 
  Указываем время в которое вы хотели бы, чтобы программа отключила компьютер и указываем как ей это сделать, с предупреждением или нет. После чего, смело идите по своим делам, а компьютер будет выключен точно в указанное время. Это первая, качественная бесплатная программа для автоматического отключения компьютера, с которой я встретился.

Обновление картинки на рабочем столе.
  Выбираете картинку, которую вам хочется видеть в качестве фона на рабочем столе, указываем какие настройки при этом использовать:"выравнивать по центру", "размножить", "растянуть". И указываем время, в которое должен смениться фон рабочего стола. Остальное выполнит программа.

Синхронизация времени с интернет. 
  Программа вам предложит выбрать сервер точного времени, с которым будем синхронизироваться, после чего указываем желаемое время в которое должна произойти синхронизация.

Запуск внешних программ.  
  Сообщаем программе, какую программу и в какое время необходимо запустить и будьте уверенны, все случится вовремя.


Также с этой программкой у вас всегда будет под рукой календарь.




  Для программы существует огромное количество скинов(тем) которые можно также найти в интернете.
  Вот такая она эта маленькая да удаленькая программка, очень рад, что случайна набрел на нее и делюсь этой радостью с вами.
  Найти ее в интернет я думаю не составит труда, ну а если все таки найти не получится, пишите выложу.
  В ближайшее время расскажу про еще одну маленькую, но очень удаленькую программку которая также будет полена практически каждому интернет - лазутчику(:
  Подписывайтесь на обновления.

  Оставляйте отзывы в комментариях. Спасибо.






Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо за ваш комментарий. Мы скоро его проверим и он появится в общей ленте.