Страницы

Где найти девушку своей мечты

Итак, что же нужно делать, чтобы найти свою единственную?
Сидеть утра до вечера в социальной сети или на сайте знакомств? Или может попросить у друзей крутую тачку и поехать на ней в модный клуб?
Чушь и ересь.
Нужно работать над собой. Развиваться. А конкретней – развивать качества, которые понравятся девушке вашей мечты.

Как увеличить свои шансы?

Нужно много общаться (особенно с женским полом). Не с целью поиска девушки (в таком случае вы будете навязчивы и чересчур застенчивы), а с целью лучше узнать людей (особенно женщин).
Конечно, желательно вращаться в тех кругах, где вам может встретиться ваша избранница. Так вы будете получать опыт общения с похожими девушками. Если вы хотите познакомиться с умной и талантливой особой, не стоит тусоваться в модных клубах. Если ваш идеал – раскрепощённая сексуальная бестия, вряд ли вы встретите её в библиотеке.
Не нужно ставить перед собой цели знакомства ради отношений. Нужно играть. Знакомиться ради общения, общаться ради познания и удовольствия.
Когда становишься зависим от цели (особенно в таком деликатном деле), резко увеличиваются шансы с треском провалиться. Нужно отпустить цель. Поддаться течению жизни.
Уверен, вы знаете парней, которые стремятся побыстрее жениться хоть на ком-нибудь. Они бегают за всеми подряд, постоянно получают отказы и поэтому несчастны.
Скорее всего, вы встретите СВОЮ девушку вовсе не в то время и не в том месте, где ожидаете. Скорее всего это будет спонтанное знакомство, а не запланированная акция.
Где я познакомился со своей будущей женой? На IT-конференции. Точнее на афтепати. Был десяток докладов по разработке, фуршет, рок концерт, а затем дискотека.
Друг друга мы увидели ещё во время официальной части, но познакомились на дискотеке (абсолютно не свойственном для меня месте).

Стать достойным её внимания!

Поймите, кого вы хотите видеть в своей жизни каждый день. И станьте достойны её.
Разве будет ваш идеал общаться с лентяем, который валяется на диване, или алкашём, который каждый вечер проводит с бутылкой пива в руке? Сомневаюсь.
Тоже касается и девушек. Многие сидят и ждут, что вдруг прискачет принц на белом коне и резко решит все их проблемы.
А про то, что для этого нужно быть принцессой (хотя бы в душе) забывают.
Но сейчас речь о парнях. Которые в данном случае либо ведут себя как бабы (ждут принцессу), либо ловят тëлочек на бабло и брюлики, либо тупо забивают на любые потуги в этом смысле и просто веселятся.
Так вот. Заветная формула поиска той самой девушки.
Поймите, кто вам нужен. Нарисуйте еë образ у себя в мыслях. Как она выглядит, что любит, как себя ведëт.
Не стоит вестись на поводу стереотипов. Фотомодели мало кому нужны. Также как и мегаправильные заучки. Или серые мыши.
Подумайте, с кем вам будет комфортно? С кем вы будете счастливы? С кем сможете жить и каждый день получать от этого удовольствие?
Подумайте, какие ВАШИ черты характера понравятся этому образу? И развивайте их!

Как не упустить свой шанс?

Когда понимаешь, что это ТА САМАЯ, нужно её хватать и никуда не отпускать. У некоторых парней такое чувство возникает очень часто, так как им хочется, чтобы хоть кто-нибудь был рядом. Но я уже писал, что важно избавиться от цели.
Если вы не будете заморачиваться поиском будущей жены, девушки будут восприниматься как обычные девушки. Интересно пообщаться и ничего более. А особенная будет СИЛЬНО отличаться от всех остальных.
К сожалению, этого нельзя объяснить и понять с чьих то слов. Это можно только прочувствовать.
Так вот, если вам удалось встретить эту особенную, хватайте её за волосы и тащите к себе в пещеру. Конечно, это шутка :) Вряд ли это будет хорошим началом отношений.
Обязательно нужно закрепить знакомство совместной прогулкой (или другим действием) сразу же после знакомства. И обязательно взять контакт.
Ну, а затем уже дело техники. Сближайтесь, общайтесь, получайте удовольствие.
Для ванной может подойти плитка cerrad которая имеет достаточно хорошую репутацию.