Страницы

КАК ЛЮДИ ОБМАНЫВАЮТ САМИ СЕБЯ

Если у людей неприятный запах изо рта, они чистят зубы утром и вечером, жуют жвачки(из-за чего, кстати, конкретно тупеют). Они неспособны понять, что неприятный запах изо рта появляется как следствие инфекций полости рта и желудочно-кишечного тракта, неправильного метаболизма и неправильного образа жизни.


Если у людей присутствует неприятный запах потоотделений, то они пользуются дезадорантами и прочей шелухой. Они надеются замаскировать те процессы, которые протекают у них внутри и отравляют весь организм, не понимая, что потовые железы являются частью выделительной системы организма, через них выводится немалое количество токсичных веществ. Вентиляционная труба, как и стены помещения, к которому она относится, поросли плесенью - значит нужно закупорить трубу, тогда проблема решится сама собой. Фантасмагорическая логика, верно?

Многие люди страдают ожирением. И вместо того, чтобы перестать жрать всякий мусор в немыслимых количествах и начать вести более подвижный образ жизни, они говорят, что всему виной обмен веществ и широкая кость.

С детства люди приучены к тому, что нужно есть мясо. Дети даже не понимают, что едят расчленённые трупы зверски убитых и выращенных в ужасных условиях животных. Но почему-то никто не объясняет детям, откуда, собственно, берутся "мяско", "курочка" и прочие "вкусняшки". Совершенно неразумно говорить о необходимости мясных и молочных продуктов, не имея никакого представления об устройстве собственного организма. Также довольно маразматично выкармливать своих детей коровьим молоком, учитывая то, что молоко коров предназначено для совершенно другого типа метаболизма, иммунитета, гомеостаза. Впрочем, ваши проблемы. И ваше здоровье. Не мне глотать таблетки и колоть антибиотики.

Людей насильно отправляют на (м)учение в школы и вузы на 10-20 лет. В основном их там учат беспрекословному подчинению, пресмыканию перед садистами-учителями, заучиванию абсурдного и никчёмного бреда. За покорность и послушность их поощряют хорошими оценками, а за сомнение в компетентности преподавателей, в правильности учебного процесса, за отказ повиноваться им ставят двойки, их ругают, унижают, вызывают родителей в школу. Так воспитывают рабов, которые пожизненно сидят на игле поощрения общества, состоящего из таких же рабов. Ещё интересный момент... Замученных и зазомбированных детей пугают ужасными, неотвратимыми и несдаваемыми ЕГЭ, а затем, совершенно случайно, в предэкзаменационный период количество случаев суицида среди подростков возрастает втрое.
В вузах многие вообще учатся "для галочки", "чтобы родители отстали". Да и в школе тоже. На самом деле школьные годы пролетают впустую. Поскольку нет правильной школы(с раздельным обучением мальчиков и девочек и тд), самообразование давало бы намного более плодотворный результат (если, конечно, есть желание развиваться; а если его нет, то "горбатого могила исправит"). Немногие люди идут работать по своей малооплачиваемой специальности. Есть и такие, кто со своей "вышкой", а то и с двумя, сидят на шее у родителей.
Многие возмущаются:"Только дурак может говорить о ненужности образования!", "Как можно не учиться, образование - это основа!", совершенно переворачивая в своём воспалённом сознании весь смысл сказанного (впрочем, сих горбатых также исправит могила). Нет ничего плохого в получении образования в средних специальных и высших учебных заведениях, если ваше обучение там по-настоящему продуктивно, если вы действительно узнаёте там что-то полезное, учитесь вещам, которые вы сможете применить в жизни. А если вы учитесь ради галочки, то и жизнь ваша пролетит ради галочки. А потом спохватитесь, в лучшем случае, когда будет уже поздно. а в худшем - даже не успеете раскрыть глаза.

Людей разводят по-взрослому практически во всём. Чтобы они продолжались вестись на всё, что им предлагают схавать, зомбарям промывают мозги, дезинформируют их посредством СМИ, спаивают бухлом, травят общепитом, фастфудом, продуктами из ГМО, а также используют множество других способов для одурманивания.

В дополнение к этому можно было бы написать очень много, но смысла в этом нет. Те люди, чьи межнейронные связи ещё не умерли окончательно, прекрасно всё понимают и без этой пафосной писанины.
@Арнольд Эрет

Если вы полагаете, что отыскать сейчас Старые карты бесплатно это практически нереальная задача, тогда вы сильно заблуждаетесь.