Страницы

Про бесплодие и его лечение

Есть, к сожалению, такие родители, которые не рады своим детям и у которых хватает черствости и бесчеловечности, чтобы или совершить аборт, по сути убив нарождённого человека, или оставить новорожденного в больнице или сдать в детский дом.


И как отражение такого явления в нашем обществе, есть люди, которые не имеют возможности родить своих детей. Таких людей называют бесплодными и бесплодие бывает как женское так и мужское. И процент таких людей, на самом деле, очень велик почти 20%. То есть почти каждый пятый человек на земном шаре лишен возможности продолжить свой род и испытать ни с чем не сравнимое чувство материнства или отцовства.


Но к счастью, такой большей процент бесплодных от природы людей корректируется благодаря современной медицине, которая пока, что не всесильна и всем людям страдающим бесплодием не может помочь, но все же, у современных медиков есть некоторые методы позволяющие определённые случая бесплодия успешно лечить и как правило происходит это хирургическим путем. В частности, такую разновидность мужского бесплодия как варикоцелея, успешно лечат московские врачи. Для того, чтоб восстановить у мужчины детородную функцию, в этом случае, проводится микрохирургическая операция Мармара.