Страницы

Жилой квартал LIFE-Приморский


Жилой квартал LIFE-Приморский – 4 разноэтажных кирпично-монолитных корпуса, находящиеся в южной доли элитного и стремительно развивающегося Приморского района предлагает приобрести Видовые квартиры в санкт петербурге.
Территория застройки прилегает к набережной Большой Невки, как следствие в составе плана наличествуют жилплощади с окон которых открывается вид на парки Елагина острова и на Финский залив.
Устройство жилого комплекса LIFE-Приморский предусматривает наличие дошкольных учреждений, детских игровых и спортивных площадок, отапливаемую подземную парковку и парковку для гостей, торговая и сервисная инфраструктура предусмотрена на первых этажах.
Архитектурное решение фасадов LIFE-Приморский создано «Строительной мастерской Цыцина». Для творения взыскательного, но незабываемого вида домов приняты на вооружение прогрессивные строй технологии и объемно-планировочные решения. В основе строительного вида – хитросплетение материалов, всевозможных по фактуре и цветовому решению, также пластики составляющих фасадов с выверенными пропорциями, делающих игру света и тени, существенные застекленные поверхности.

Одна из характерных отличительных черт плана – присутствие просторных лоджий, которые позволяют полностью применять видовые свойства жилого квартала и обеспечить вероятность, не покидая жилплощади, проводить время на открытом воздухе, наслаждаясь прекрасным видом на Большую Невку и Елагин остров.