Страницы

Спортивное питание: когда и что применять


1.
Не успеваете восстанавливаться в последствии занятий Для данных целей работают гейнеры, аминокислоты (такие как BCAA) и креатин. Гейнеры возобновляют совокупную функциональность организма и стабилизирует гликоген в мышцах. В свою очередь, аминокислоты возобновляют текстуру мускул.
А креатин восстанавливает норму креатинфосфата. Креатинфосфат работает дабы восстановить аденозиндифосфорную кислоту до аденозинтрифосфорной кислоты . Которая, к тому же, синтезируется в митохондриях и работает «топливом» для силовой работы мускул. Хотя при этой же самой деятельности распадается до АДФ.
2.
Если есть проблемы с ростом мышечной массы, тогда нам в поддержка гейнер и протеин. В 2-ух словах, в чём меж ими отличие. Гейнером является смесь, в состав которой входят углеводы (60% – 90%) и в наименьшей степени белки (10% - 40%). Протеин же имеет обратный баланс. Там более белка. Значит, в случае если вы худой и пытаетесь набрать массу как говорится, то вам непревзойденно поможет гейнер. С его помощью вы будете наращивать и мускулы, и жир. Что, грубо говоря, не страшно и абсолютно неплохо. В случае если вес тела вас удовлетворяет, но вы желаете сделать вашу массу наиболее высококачественной, то гораздо на много эффективней будет принимать протеин. Он массу прибавляет похуже, потому что он растит по большей доли исключительно ваши мускулы.
3.
Желаете сбросить лишний вес, но не выходит Вы в настоящий момент, скорее всего, мыслите, что я начну давать жиросжигатели? Нет, от них очень мало толка (нужно будет отдельную заметку об этом сделать). В таком случае вам может помочь всё такой же протеин! Хотя уже в иной роли. В большинстве случаев, протеин работает добавлением к обыкновенной еде. Хотя в такой ситуации вы обязаны замещать протеином часть еды. Предположим, взамен завтрака или же ужина. Следовательно, вы будете снижать совокупную суточную калорийности кормления, хотя повышать при этом процент белка. Что будет содействовать сохранению мышечной массы. И конечно же есть лучший магазин спортивного питания http://www.sport-food.com.ua где вы сможете приобрести необходимые вам продукты.